Инженер входного контроля

Работодатель: Завод Модульных Конструкций
Омск
3-я Молодёжная улица 2Б
Основные задачи:
  • осуществление входного контроля комплектующих изделий и материалов с целью обеспечения их соответствия требованиям действующих стандартов и технических условий;
  • осуществление приемки сопроводительной документации на продукцию, подтверждающую качество продукции;
  • оформление результатов контроля в установленном порядке в виде реестров, записей, таблиц и др.
  • обеспечение эксплуатации контрольно-измерительного оборудования согласно эксплуатационной документации.
Основные пожелания к вам:
  • знание проведения входного контроля материалов и комплектующих в соответствии с утвержденной процедурой;
  • высшее техническое образование;
  • желание обучаться и развиваться.

Наши условия работы и преимущества:

• ежегодная индексация заработной платы;

• ДМС (расширенный) после испытательного срока;

• Пятидневная рабочая неделя: рабочие дни- понедельник-пятница с 8:00 до 17:00, перерыв на обед с 12:00 до 13:00, выходные дни-суббота, воскресенье;

• Заработная плата 2 раза в месяц, без задержек на карту;

• выдача спецодежды и инструмента;

• Трудоустройство согласно ТК РФ;

• Рабочее место находиться по адресу: г. Омск, ул.3-я Молодежная (район шинного завода).

Ждем Ваше резюме откликом на эту вакансию. Резюме рассматривается в течение 2 рабочих дней.

Будем рады видеть вас в нашем дружном коллективе!

Справка:

ООО «Завод Модульных Конструкций — Сибирь» (ООО «ЗМК-Сибирь») успешно работает на рынке с 2013 года, за это время объемы производства выросли в 9 раз и продолжают расти.

Компания занимается проектированием модульных и каркасных зданий объектов нефтегазовой отрасли, комплектацией объектов полным набором элементов жизнеобеспечения, встроенных в сэндвич-панели собственного производства: двери, окна, системы отопления и кондиционирования, сантехническое и электрическое оборудование, сигнализация, системы освещения, внутренняя отделка, комплектация необходимой мебелью.

Основные объекты — АБК, химико-аналитические лаборатории, пожарные депо, столовые, общежития, операторные, котельные, насосные станции, компрессорные подстанции.
Основные заказчики ООО «ЗМК-Сибирь»: Газпромнефть, Роснефть, НОВАТЭК и другие компании.