Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Велунд Сталь
Екатеринбург
проспект Ленина 8

ООО ГК «Велунд Сталь» — Динамично развивающаяся компания на рынке металлопроката.

Мы являемся федеральным поставщиком металлопроката и сопутствующих товаров, можем укомплектовать «под ключ» любой гражданский, промышленный или инфраструктурный объект.

Нам доверяют самые крупные предприятия нашей страны, такие как «РосАтом», ИНК, МНПЗ «Газпром», СНПЗ «Роснефть», АО «НовосибирскАвтодор», «Дельта Трафо», Российская самолетостроительная корпорация «МиГ» и многие другие.

В связи с расширением отдела продаж, мы находимся в поиске активных ребят, которые хотят зарабатывать! Ты сможешь действительно достойно зарабатывать, а не забирать мизерные проценты. Ты полностью свободен в своей креативности, у тебя не будет планов по звонкам, ты сам себе выстраиваешь процесс рабочего дня, для более эффективной работы!

Чем ты будешь заниматься:

• Поиск новых, возвращение потерянных, работа с постоянными Клиентами Компании;
  • Ведение полного цикла сделки;
  • Обработка входящих звонков и заявок;
  • Выезды на встречи с клиентами, проведение переговоров, заключение договоров;
  • Полное сопровождение сделок;
  • Ведение документооборота по сделкам;
  • Ведение отчетности.
  • Вносить предложения по улучшению технологии продаж или работы с продуктом;
  • Управлять собственными продажами и заработком;

Что мы ждем от тебя:

• Грамотная устная и письменная речь.
  • Готовность погружаться в бизнес, понимать рыночную ситуацию ниши металлопроката, текущие тенденции ее развития и запросы потребителя;
  • Обучаемость — никто не совершенен на Земле, и люди учатся всегда. Необходимо расширять свой кругозор, заниматься саморазвитием, оттачивать приобретенные умения;
  • Нацеленность на материальный рост.
  • Настойчивость — пока ты не набьешь шишек от своих ошибок, триумфа точно не видать;

Что мы готовы предложить:

• ВЫСОКИЙ уровень дохода — оклад + % от каждой сделки (до 30%);
  • Большой поток ВХОДЯЩИХ заявок;
  • Безлимитная корпоративная связь;
  • Бесплатное обучение, наставничество и БЫСТРЫЙ вход в профессию;
  • Короткий срок сделки от 1−7 рабочих дней
  • Возможность карьерного роста от менеджера до руководителя отдела продаж за полгода;
  • Пятидневная рабочая неделя (с 9.00 до 18.00);
  • Официальное трудоустройство.

Ну и самое главное ты должен понимать всю прозрачность свого дохода — Доход наших менеджеров при самом-самом минимальном выполнении плана составляет от 90 000−120 000р/месяц. При хорошем выполнении плана — менеджеры получают от 250 000р/мес, у нас нет ограничений по зарплате!!!

Для кандидатов с опытом в металлопрокате оклад обсуждается на собеседовании.