Технический руководитель

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: СИБУР, Группа компаний
Тобольск

СИБУР — крупнейшая интегрированная нефтегазохимическая компании России и одна из наиболее динамично развивающихся компаний глобальной нефтегазохимии.

Каждый день наши масштабные проекты развивают индустрию и улучшают качество жизни миллионов людей. Мы объединяем 40 000 профессионалов и ценим вклад каждого сотрудника. Мы не просто создаем рабочие места. Мы превращаем ресурсы большой компании в возможности выйти на новый уровень мастерства!

Почему мы:

• Стабильные условия: работа в крупнейшей нефтегазохимической компании России.
  • Надежное будущее: бескомпромиссная безопасность.
  • Масштабные возможности: участие в реализации знаковых проектов.
  • Карьерный трек на развитие: работа в команде высококвалифицированных специалистов, меняющих индустрию.

• Организует деятельность производств: теплопарогенерация (КТЦ), электрогенерация (электроцех), производство дем. воды и очищенного конденсата.
  • Осуществляет контроль за деятельностью участка направления ТОиР Энергетического комплекса.
  • Организует выполнение планов технического обслуживания и ремонтов оборудования, соблюдение сроков проведения технического диагностирования.

• Знание принципов системы управления, обслуживания и ремонта энергетического оборудования.
  • Знание действующего законодательства РФ в области эксплуатации и ремонта энергетического оборудования.
  • Знание назначение, устройство, принцип действия и расположение оборудования, коммуникаций.