Инженер проектировщик 1 категории трубопроводного транспорта

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Ипигаз
Уфа
улица Рихарда Зорге 19/4

Приветствуем Вас, на нашей странице!

Давайте знакомится:

КТО МЫ?

Мы динамично развивающееся предприятие ООО «ИПИГАЗ», специализирующееся на проектировании объектов транспорта нефти и газа в России, в том числе газо и нефтепроводов.

Мы предоставляем комплексное обеспечение качества технологий и оборудования для добычи и переработки природного газа.
Мы имеем все необходимые разрешительные документы для успешного выполнения проектно-изыскательных работ. Все производственные процессы поддерживаются в соответствии с системой менеджмента качества, формируемой на основе международного стандарта ИСО 9001:2000 (ГОСТ Р ИСО 9001:2000).

В работе используем только сертифицированное программное обеспечение, по всем специализированным программным комплексам персонал проходит соответствующее обучение в компаниях-разработчиках и авторизованных центрах обучения.

Наши партнеры — ПАО «Газпром» и входящие в контур его управления ПАО «ВНИПИгазодобыча», ПАО «НОВАТЭК», АО «Арктикгаз», ПАО «Транснефть», ООО «Иркутская нефтяная компания», АО «Славатнефтемаш» и многие другие.

ПОЧЕМУ МЫ?

У сотрудников нашей компании есть все возможности для постоянного развития, профессионального и карьерного роста.

Мы доверяем своим сотрудникам, поощряем и приветствуем их стремление к повышению своего профессионального уровня и эффективности, расширению имеющихся у них компетенций и знаний.

Если Вы готовы к активной работе на результат — мы будем рады работать вместе!

Чем вам нужно заниматься ✍:

• Разработка проектной и рабочей документации по линейной части магистральных газопроводов, систем газоснабжения;
  • Разработка планов, технологических схем, построение профилей, монтажных чертежей, составление спецификаций и ведомостей объемов работ;
  • Принимать, осуществлять выбор проектных решений с соответствующим обоснованием, выполнять технические расчеты по проектам;
  • Обеспечение соответствия разрабатываемых проектов техническим заданиям и действующим нормативным документам по проектированию;

Что от вас требуется :

• Высшее профессиональное образование профильное;
  • Опыт работы в проектирование не менее 3 лет;
  • Знание законодательства и нормативной базы по проектированию;
  • Знание требований оформления проектной и рабочей документации;
  • Опыт разработки проектной и рабочей документации в области сетей газораспределения, магистральных газопроводов;
  • Владение ПК — уверенный пользователь (AutoCAD, Компас, NanoCAD, Microsoft Office: Microsoft Word, Microsoft Excel, Microsoft Outlook, расчетные программы).

Приветствуется:

• Опыт проектирования объектов ПАО «Газпром», ПАО «НК «Роснефть», ПАО «Газпромнефть» и др.

Объекты которые мы проектируем:

• Газоснабжение (ГРС, ГРПБ, линейная часть);
  • Производственные здания;
  • Магистральные газопроводы (система телемеханики линейного объекта);
  • Площадочные объекты (УКПГ, КС)

Что вы получите :

НАДЕЖНОСТЬ:

• Официальное оформление в соответствии с Трудовым Кодексом Р. Ф.;
  • Стабильная выплата заработной платы два раза в месяц;
  • Конкурентный уровень дохода: оклад + премии;
  • Оплачиваемые ежегодные отпуска;
  • Оплачиваемые ученические отпуска;
  • Оплачиваемые больничные листы;
  • Материальная помощь к отпуску;
  • Материальная помощь к социально-значимым событиям;
  • Ежегодная индексация заработной платы;
  • Предоставление льгот и гарантий, предусмотренных трудовым законодательством;
  • График работы с 5/2 с 8−30 до 17−30, обеденный перерыв с 12−30 до 13−30;

• Современный офис ост. Южный автовокзал (г. Уфа, ул. Р. Зорге, д. 19/4)

РАЗВИТИЕ СОТРУДНИКОВ:

• Регулярное повышение квалификации за счет компании;
  • Возможность внутреннего и корпоративного обучения;
  • Использование современных программных комплексов;
  • Интересные масштабные проекты;
  • Молодой, дружный коллектив;
  • Сильная команда с которой можно расти.

ЗАБОТА О СОТРУДНИКАХ:

• Комфортные и безопасные условия труда;
  • Нормированный режим работы;
  • Корпоративные мероприятия (День работников нефтяной и газовой промышленности, Новый год и т. д);
  • Новогодние детские подарки;
  • Собственная парковка;
  • Парковая зона для прогулок в обеденный перерыв;

• Вахтовый автобус до места работы и обратно.

Ваши действия:

• Если всё устраивает и мы вам подходим, скорее ОТКЛИКАЙСЯ на нашу вакансию;
  • Дождаться звонка с приглашением на собеседование или самим позвонить по указанному телефону;
  • Если остались вопросы, можете написать WhatsApp, В Телеграмм, В Контакте нашему специалисту отдела кадров и мы обязательно свяжемся с Вами.

Мы предлагаем стабильную работу, карьерный рост внутри компании, официальную заработную плату.

Если ВАС всё устраивает тогда ВАМ точно к НАМ — смело отправляйте свое резюме!!!

Резюме с предложениями удаленной или частично удаленной работы не рассматриваются.

СТАНЬ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ ДРУЖНОЙ КОМАНДЫ!!! ✔