Инженер-технолог по обслуживанию станков ЧПУ

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: НПЦ ЛКТ
Истра
Советская улица 74А

В компанию ООО «НПЦ «Лопатки. Компрессоры. Турбины» требуется Инженер-технолог по обслуживанию станков с ЧПУ.

Мы занимаемся производством, разработкой и ремонтом авиационной техники. Серийно производим лопатки рабочие компрессора и лопатки направляющего аппарата двигателей для вертолетов Ми-8, Ми-14, Ми-17 и др., самолетов Ан-140 и газогенераторных установок.

Какие задачи Вас ждут:

• Разработка технологий изготовления деталей на оборудовании с ЧПУ (5-ти координатные обрабатывающие центры):анализ чертежей деталей;
  • Разработка программ изготовления деталей на оборудовании с ЧПУ (5-ти координатные обрабатывающие центры, контрольно- измерительные машины): определение опорных точек и траекторий перемещения инструмента; подготовка управляющих программ с оптимизацией траекторий движения инструментов;
  • Отладка на станке с ЧПУ управляющих программ изготовления простых корпусных деталей: корректировка управляющей программы;
  • Разработка сопроводительной документации.

Мы ждем, что Вы:

• Высшее образование (техническое/IT).
  • Знание ЕСКД.
  • Опыт разработки, отладки и внедрения управляющих программ для производства новых изделий.
  • Знание промышленного оборудования, технологических процессов.
  • Опыт настройки управляющих программ для станков с ЧПУ (САМ/CAD систем).
  • Умение работать в NX12.
  • Понимание технологических процессов механической обработки и применяемых материалов.

• Рабочее место находится по адресу: Московская обл., Истринский р-он, с. Новопетровское, ул. Советская ул., 74-а.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня.
  • График работы: 5/2 с 08:30 до 17:30 (суббота, воскресенье, праздничные дни — отдыхаем).
  • Формат работы-офис.
  • Оплачиваемые обеды и стоянка для автомобилей.
  • Официальная заработная плата (уровень дохода обсуждается на собеседовании), мотивационные премии за выслугу лет, к юбилеям и т.д.;
  • Полный социальный пакет (оплата отпусков, больничных, донорских и т.д., прохождение медицинских осмотров).
  • ДМС после испытательного срока (амбулаторно-поликлиническое обслуживание, помощь на дому, скорая медицинская помощь, экстренная госпитализация).
  • Сильная команда, с которой можно расти.
  • Подчинение Руководителю бюро разработки управляющих программ.

Работа в нашей команде-это возможность получить бесценный опыт в сфере авиа-промышленности и повысить свой профессионализм!