Менеджер по продажам (малоэтажное строительство, ИЖС)

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Посейдом
Казань
Подлужная улица 67А

Мы осуществляем мечты людей о своём доме более 8 лет.
Строим дома ИЖС
, как по нашим типовым проектам, так и по индивидуальным проектам.

Каждый год компания кратно растёт по количеству реализованных объектов.

Объём клиентов и заказов на строительство увеличивается- это отличный шанс для тебя влиться в нашу команду!!!

Что нужно делать:
— Обрабатывать поступающие заявки по запросам строительству домов
;
— Проводить встречи с клиентами в нашем офисе и на наших объектах, консультировать их по этапам сделки и строительства;
— Собирать пакет документов от клиента, для выхода на сделку (Пакет стандартный, по типовому списку);
— Общение со специалистами банков;
— Вести CRM-систему (она будет тебе помогать в работе);
— Самое главное — сделать процесс покупки дома для клиента максимально комфортным ;
— Цикл сделки с клиентом достаточно короткий, и процесс заключения договора более чем понятный (Все вопросы по спецификациям к проектам и локациям строительства, снятие возражений с клиентами. Выезды на объект и контроль строительства на себя берут наши менеджеры).

Мы ищем:
— Грамотных, ответственных и исполнительных людей, которые хотят развиваться и расти как профессионал в сегменте ИЖС.
— Желателен опыт в сфере продажи услуг;
— Желателен опыт в продаже недвижимости, либо опыт жизни в доме;
— Приветствуется знание банковских продуктов;
— Развитая коммуникабельность, умение слышать клиентов;

— Мотивация обсуждается по итогам собеседования
— Молодой, дружный и веселый коллектив;
— График 5/2 с 9 до 17 ;
— Комфортный современный офис в центре города- целый дом в стиле БарнХаус на ул. Подлужная (рядом с мостом Миллениум и набережной Казанки);
— Бесплатная парковка для сотрудников;
— Постоянно проводим дообучения;
— В период адаптации обязательно будет наставничество и обучение продукту, который у нас приобретают наши клиенты! Одних Вас на новом месте никто не оставит!

Оставь отклик на вакансию, попробуй себя в сегменте ИЖС!