Торговый представитель

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Яхимович Александр Евгеньевич
Новосибирск
Железнодорожный район, Железнодорожная улица 15/2

Наша компания занимается оптовой продажей электронных сигарет.

Сейчас мы в поиске ТОРГОВЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ, которые не видят своей жизни без продаж, чья жизнь и есть одна большая ПРОДАЖА. Для кого, фильм Волк с Уолл Стрит — это детский утренник. Для кого 20 точек пройти — это просто разминка перед боем, а выход на ЛПР не составит сложностей. Для кого потенциальная продажа на 1 млн.р. не спровоцирует дрожащий голос и повышение артериального давления. Если с фразы: «НЕ ИНТЕРЕСНО», для кого-то все заканчивается, а для тебя все только начинается. Если ты понимаешь, что дело не в деньгах, а дело в их количестве, то ты зашел именно в ту дверь!

Чем предстоит заниматься?

• Активное посещение точек и выполнение плана для подключения новых клиентов

Навыки:

• Чувствуешь себя на одном уровне, в переговорах с людьми любого статуса
  • Развитые навыки ведения переговоров, владение этикой делового общения
  • Самодисциплина
  • Нацеленность на достижение результат
  • Способность к самостоятельной работе
  • Знание CRM, EXCEL
  • Ответственный подход к рабочим процессам
  • Наличие чувства юмора

• Стабильный и быстрый интернет
  • ПК или ноутбук (телефон предоставляется)

• График работы 5/2 с 11:00 до 19:00
  • Выплаты стабильно каждые 2 недели
  • Оклад + щедрый % с каждой продажи!
  • Обучение всего 2 дня!
  • Испытательный срок оплачивается
  • Денежные призы и подарки за победу в корпоративных соревнованиях и рейтингах
  • Внедрены все лучшие на данный момент на рынке инструменты для облегчения твоей работы!
  • Легкая доступность к собственнику компании, который всегда открыт новым идеям и предложениям
  • Адекватное руководство и очень дружный молодой коллектив :-)

Теперь, если ты прочитал/а вакансию и понял/а, что хочешь принять участие в конкурсе, начни свое сопроводительное письмо со слов: «За деньги ДА». Так мы поймём, что ты внимательный/ая. Резюме без фото рассматриваться не будет!

Конкурс на вакансию открыт до 7 июля 2024 г!