Менеджер по продажам бизнеса под ключ

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Rise24
Казань
улица Пушкина 46

Привет, будущий коллега!

Меня зовут Маша, я твой проводник в команду отдела продаж RISE24.

Сначала немного о нас:

RISE24 — группа компаний с 10-летней историей, которая прошла огонь, воду, выстояла в кризисное время и активно развивала свои продукты и своих сотрудников.

На данный момент у нас 15 различных направлений, основные из них — маркетинг и франчайзинг.

Сейчас мы полностью готовы расширять свою продуктовую линейку, для запуска не хватает только тебя!

Почему круто работать с нами?

Всё просто, потому что мы:

— очень давно развиваем франчайзинг, работаем только с серьезным и качественным бизнесом — в своем подходе с франчайзи придерживаемся честности и развитии долгосрочных отношений

— имеем безупречную репутацию и получаем постоянную благодарность от наших партнеров

— не приветствуем штрафы, чрезмерные ограничения и контроль, разговоры на повышенных тонах и сплетни. Мы за экологичный подход управления и счастье наших сотрудников

— заинтересованы в развитии своих специалистов и делаем многое для их карьерного роста

Тот, кто нам нужен, получит:

— Заработок от 80.000 руб с прозрачной системой мотивации

— Отсутствие потолка в доходе: получив достаточный опыт и развив экспертность в продукте, появится возможность зарабатывать от 200.000руб и выше

— Френдли атмосферу и руководителей в позиции лидеров, а не боссов

— Всю необходимую технику и оплату мобильной связи

— Услуги и продукты компании по себестоимости

— Бесплатные бады для поддержания здоровья

— Ежедневные обучения и наращивание своих скиллов под наставничеством руководителей

— Возможность менять продукт, который продает

— Развитую корпоративную культуру: корп. библиотека с эффективной литературой, коллекция настолок и плойка в офисе для расслабления, мерч, действительно громкие корпоративы

— Коллектив, внутри которого царит поддержка друг друга и движение к единым целям

— Отсутствие переработок, время на развитие и личную жизнь

— График работы 5/2 с 8:45 до 18:00, выходные сб, вс и во все праздники

— Классный опенспейс офис класса, А с панорамными окнами в самом в центре города

Об остальных выгодах расскажем избранным!

Нам важно увидеть в своей команде менеджера, который:

— имеет минимальный опыт в продажах и хочет разобраться в новом для себя продукте

— знает что такое цикл сделки, воронка продаж, касания и горячие клиенты

— знает, что самостоятельно влияет на свой доход и готов для этого не просто просиживать время, а работать

— имеет навык деловой переписки и общения