Менеджер интернет-магазина по работе с клиентами (сувенирная продукция, мерч)

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: МедБизнесКонсалтинг

Мы — PCR. SHOP, магазин тематических подарков (мерч) с научным смыслом. Наша миссия — создавать интересные сувениры для биологов, химиков и медиков. Мы придумываем сами креативы, создаем товары с нуля и продаем их в интернет-магазине и на выставках. Ищем кандидата с повышенным чувством ответственности, проактивностью и желанием развиваться в мире науки.

• У вас есть опыт работы в сфере B2B и B2С от 8 месяцев (есть опыт работы с сувенирной продукцией, составление коммерческих предложений, презентаций, смет, самостоятельная реализация проекта);
  • Взаимодействие с полиграфией и производителями товаров для реализации уникальных заказов клиента (поиск производителей сувенирной продукции);
  • Консультирование покупателей в онлайн магазине (по телефону‚ электронной почте и другим сервисам коммуникации по вопросам подбора‚ наличия и свойств товара‚ ценам‚ скидкам‚ условиям доставки и оплаты);
  • Контроль заказа от стадии принятия до доставки клиенту;
  • Первичная бухгалтерская документация (чеки ККМ‚ товарные накладные‚ реализация заказов, возвраты, работа в 1С);
  • Взаимодействие с курьерскими службами;
  • Помощь в упаковке заказов по стандартам бренда и передача на доставку;
  • Работа на выставках (сезон сентябрь — ноябрь и март — май).
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Практический опыт переговоров и продаж в B2B как преимущество;
  • Опыт работы с воронкой продаж в CRM-системе;
  • Работа в режиме многозадачности с умением расставлять приоритеты;
  • Уверенный пользователь ПК (пакет MS Office), 1С УТ.

• Оформление по ТК РФ;
  • График работы 5/2 с 9.30−18:00;