Руководитель отдела продаж

Работодатель: Автогарант Трейд
от 120000 RUR
Владивосток
Шилкинская улица 32А

Наша компания на рынке с 2002 года, мы являемся лидером дистрибуции автомобильных охранных систем на ДВ, осуществляем оптовые продажи автосвета, автозвука, видеорегистраторов и различных аксессуаров для авто.

За это время компания прошла не один финансовый кризис, сохраняя штат персонала.

С заботой и вниманием относимся как к нашим клиентам, так и к сотрудникам. Делаем партнерство взаимовыгодным.

Функции нашего будущего сотрудника:

• Управление розничными продажами, выполнение плановых показателей;

• Обеспечить рост В2С продаж на интернет площадках Фарпост, Авито и т.д. на территории Сибири и Д. В. Обеспечить ввод и успешные продажи нового ассортимента;

• Ввести СТМ HiVision в продажу в ведущих отраслевых (автозапчасти, автоаксессуары) федеральных и региональных интернет-магазинах. Обеспечить устойчивый рост продаж в этом канале;

• Запустить продажи с собственного сайта HiVision;

• Определить политику продаж СТМ на маркетплейсах. Привести работу на МП в соответствие с определенной политикой;

• Управление командой: постановка задач, координация деятельности, обучение и мотивация персонала.

• Успешный опыт самостоятельных продаж на интернет-площадках и маркетплейсах. Понимание точек роста интернет-продаж, успешный опыт продвижения товара в Интернет;

• Управленческие и коммуникативные навыки, способность выстраивать эффективную работу внутри команды (4−6 сотрудников) и со смежными подразделениями;

• Готовность строить и менять процессы в уже сложившейся системе работы, наличие внутреннего ресурса и внутренней мотивации, высокий уровень самостоятельности.

• Пятидневная рабочая неделя в комфортабельном офисе с 09.00 до 18.00;

• В компании действует система наставничества и адаптации, делаем ввод в должность комфортным для нового сотрудника;

• Конкурентная заработная плата, есть возможность влиять на свой доход;

• Заработная плата: оклад + бонусы;

• Постоянно обучаемся всей командой и ценим желание развиваться;

• Несколько раз в год весело отдыхаем на корпоративах;

• Регулярные активности (настольные игры, смотрим фильмы, читаем книги);

• Участие в новых интересных проектах, карьерный рост;

• Стараемся развивать сотрудников, давать интересные задачи, возможность

• влиять на результат компании;

• Если открывается новая вакансия, сначала предлагаем своим сотрудникам и только потом идем на рынок труда.