Системный аналитик 1С

Работодатель: Ценалом
от 120000 до 250000 RUR
Красноярск
улица Ломоносова 85с10

Работа в аккредитованной IT- компании ООО «Призма».

Мы рады, что вы заинтересовались работой в нашей компании. Оставляйте отклик, мы обязательно его рассмотрим.
Работайте там, где Вас ценят!

• Оформление в полном соответствии с Трудовым кодексом РФ в аккредитованной ИТ-компании;
  • График работы 5/2 9:00 — 18:00 или 10:00 — 19:00;
  • Корпоративные скидки для сотрудников на ассортимент магазина (бытовая и цифровая техника, а также на посуду и текстиль «LARA и Одеялкино»);
  • Бесплатное обучение по корпоративным программам;
  • Развитая корпоративная культура (мы проводим масштабные корпоративные мероприятия, дарим новогодние подарки детям, награждаем лучших сотрудников, спортивные мероприятия в разных видах спорта, поддерживаем в трудных жизненных ситуациях);
  • Возможность профессионального развития и карьерного роста в динамично развивающейся компании, как в качестве аналитика (бизнес/продуктовый, в сфере 1С или веб-разработки), так и в иной специализации (тестирование, разработка, управление проектами);

• Опыт работы в проектах с гибкой методологией разработки (Agile, Scrum, Kanban);

• Навыки работы с нотациями моделирования бизнес-процессов (блок-схемы, BPMN). Умение анализировать сложные системы и проводить функциональную декомпозицию;

• Знание механизмов платформы 1С;

• Понимание принципов организации основных процессов в 1С;

• Отличное знание конфигураций 1С: Управление торговлей 11.4 и выше, Зарплата и управление персоналом 3.1;

• Понимание работы с API, веб-сервисами, базами данных, SQL;

• Понимание и опыт составления аналитической и архитектурной документации проекта;

• Разработка и поддержка в актуальном состоянии документации по архитектуре и спецификаций ИТ систем;

• Опыт сбора требований и принятия решений, формирования функциональных требований;

• Навыки выстраивания архитектуры прикладных решений на базе 1С Предприятие;

• Навыки анализа и построения ИТ ландшафта;

• Навыки разработка взаимодействия функциональных блоков интеграционных решений с 1С;

• Наличие одного или нескольких сертификатов: специалист по платформе 1С Предприятие 8, по прикладным решениям 1С Предприятие 8 (конкретно — Управление торговлей 11), 1С: Эксперт по технологическим вопросам;

• Системное мышление.

Наша небольшая команда работает на внутреннего потребителя, мы удовлетворяем потребности компании в уникальных рабочих инструментах. Сейчас мы расширяем нашу команду и ищем сильного Аналитика.