Менеджер проекта внедрения КPI

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Тензор
Ярославль
улица Свободы 97

Тензор — это федеральный IT-холдинг: более 100 филиалов продаж, 11 центров разработки, 7000 сотрудников, 10000 партнеров по всей стране. Наш главный продукт Saby (СБИС) — объединяет людей и компании, системы управления и учета, бизнес-процессы и документы в одной системе. Каждая вторая компания в России является нашим клиентом.

Мы расширяемся и ищем в команду человека с аналитическим складом ума, который готов разобраться с бизнес-процессами клиента, предложить варианты автоматизации.

Если ты уверен в себе, легко находишь общий язык с людьми, обладаешь даром убеждения и готов развиваться — тогда эта вакансия тебе подойдёт!

Вам предстоит:

• Анализировать требования клиентов, формировать ТЗ.
  • Реализовывать бизнес-процессы отдела продаж в СБИС, настраивать жизненный цикл сделок.
  • Внедрять системы оплаты труда (KPI, позволяющие сформировать у менеджера навыки эффективной работы).

• опыт работы в сфере управления персоналом: кадровый учет, расчет зарплаты с разными схемами оплаты труда, сдача отчетности);

• аналитический склад ума и способность быстро обучаться новым методам и инструментам;
  • образование в области бухгалтерии или экономики;
  • умение работать в команде и
    коммуникабельность.

Желательно:

• опыт управления группой сотрудников/отделом/филиалом/проектом.
  • понимание бизнес-процессов и жизненного цикла предприятия/

• Уровень заработной платы по итогам собеседования в зависимости от квалификации.
  • Возможности для профессионального и карьерного роста.
  • Гибкое начало рабочего дня.