Специалист внедрения

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Тензор
Ярославль

Тензор — это федеральный IT-холдинг: более 100 филиалов продаж, 11 центров разработки, 6000 сотрудников, 10000 партнеров по всей стране. Наш главный продукт СБИС — объединяет людей и компании, системы управления и учета, бизнес-процессы и документы в одной системе. Каждая вторая компания в России является нашим клиентом.

Мы расширяемся и ищем в команду человека с аналитическим складом ума, который готов разобраться с бизнес-процессами клиента, предложить варианты автоматизации.

Если ты уверен в себе, легко находишь общий язык с людьми, обладаешь даром убеждения и готов развиваться — тогда эта вакансия тебе подойдёт!

Вам предстоит:

• Стать экспертом внедрения СБИС перед лицом клиентской и менеджерской аудитории. Разбираться в бизнес-процессах клиентов и помогать реализовывать их в СБИС.
  • Внедрять самостоятельно или в сотрудничестве с коллегами различные продукты.

• Законченное высшее образование.
  • Аналитический склад ума, логическое мышление.
  • Умение четко, кратко и просто объяснять процессы. Говорить с клиентом на одном языке.

Желательно:

• понимание бизнес-процессов и жизненного цикла предприятия;
  • опыт работы в различных сферах бизнеса.

• Уровень заработной платы по итогам собеседования в зависимости от квалификации.
  • Возможности для профессионального и карьерного роста.
  • Гибкое начало рабочего дня.