Электрик

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Ключевые Системы и Компоненты
Мытищи (Московская область)
Олимпийский проспект 38

Группа Компаний "КСК" — ведущий разработчик и производитель оборудования и комплектующих для транспортного машиностроения. Мы участвуем в создании транспорта нового поколения: метро, локомотивы, электропоезда, рельсовые автобусы, трамваи, автотранспорт, суда, корабли и т.д.

Дивизион «Климатическое оборудование» является ведущим российским разработчиком и производителем широкой линейки климатической продукции и систем обеззараживания в транспортном исполнении.

• Климатическим оборудованием КСК оснащены более 19 000 единиц железнодорожной и рельсовой техники и более 3 000 единиц различной колесной техники.
  • Дивизион активно сотрудничает с ведущими предприятиями транспортного машиностроения России, стран Европы, СНГ и средней Азии.
  • Дивизион располагает полным циклом компетенций в области разработки, производства, испытаний и сервисного обслуживания климатической продукции.

В Дивизионе Климатическое оборудование открыта вакансия "Электрик".

Ключевые задачи:

• Обслуживание электрооборудования 0,4 кВ аварийное переключение;
  • 0,4-10 кВ на производстве.

Для решения задач потребуется:

• Дисциплинированность;
  • Исполнительность;
  • Ответственность.

Преимущества работы у нас:

• официальное оформление согласно ТК РФ
  • конкурентная зарплата, оклад и премия, годовой бонус
  • ежегодная индексация, премии
  • график работы: с 8:00 до 17:00
  • возможности карьерного и профессионального роста
  • 50% оплата питания с первого рабочего дня
  • забота о здоровье: ДМС со стоматологией после прохождения испытательного срока
  • участие в спортивных мероприятиях, новогодние подарки детям и школьные наборы первоклассникам

Место работы: Мытищи, Олимпийский проспект, 38

Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов прямо сейчас! Нажимайте на кнопку «Откликнуться» и в ближайшее время мы с Вами свяжемся.