Продавец / Специалист по продажам умных гаджетов и услуг связи

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Армада, группа компаний
Улан-Удэ
110-й микрорайон

Привет, уважаемый соискатель, это Армада. Вот уже 21 год мы предоставляем нашим клиентам услуги связи и сервис, а также продаем смартфоны и аксессуары популярных брендов. Наша компания постоянно растет и развивается, мы уже находимся в 16 регионах России и готовы двигаться дальше. Мы являемся федеральным дилером операторов Tele2, МТС, Мегафон, а также имеем свой розничный бренд. В связи с расширением розничной сети в г. Улан-Удэ мы приглашаем Вас в нашу большую и дружную команду!

Что нужно делать?

• Работать в одном из городских салонов связи Теле2
  • Общаться с приходящими в салон клиентами, рассказывать им про новинки, консультировать по вопросам услуг связи и пользованию гаджетами
  • Работать с кассой, товаром, документами- Совершать продажи под потребности клиента
  • Следить за порядком в магазине и на витринах
  • Изучать новинки мира гаджетов и совершенствовать навыки техники продаж
  • Быть активным и иметь желание развиваться и зарабатывать хорошие деньги

Что мы предлагаем? Официальное трудоустройство

• График работы 5\2, 4\2, 2\2
  • Работа недалеко от дома
  • Заработная плата 3 раза в месяц. От 40000 до любой суммы
  • Прозрачную систему мотивации. Оклад+KPI+Премии
  • Бесплатное обучение с нуля
  • Помощь и поддержка на любых этапах в индивидуальном порядке
  • Оплачиваемая стажировка
  • Корпоративные скидки и внутренние бонусы

Если ты:

• Еще пока нигде не работал, но очень хочешь — Звони! Мы научим.
  • Интересуешься новинками смартфонов планшетов и сопутствующих аксессуаров — Звони! Мы поддержим.
  • Любишь общаться с людьми, получаешь удовольствие от благодарности за помощь — Звони! Мы организуем.
  • Имеешь опыт продаж и готов стать лучшим продаваном — Звони! Мы поможем развить навыки.
  • Если у тебя есть еще какие-нибудь вопросы — Звони! Мы ответим.

Ждем именно тебя в нашей дружной команде!

Выбирай, где хотел бы работать:) Наши магазины есть по адресам:
Ленина, 26
Ленина, 39
Автомобилистов, 4а/1
Туполева, 1
Ранжурова, 8

Звони, пиши в Whats App, Viber или оставляй отклик!

# начинающий специалист # продавец консультант # специалист по продажам # менеджер по работе с клиентами # салон связи # кассир # сотовая связь # продавец # без опыта # агент по продажам # tele2 # кассир # консультант # специалист офиса продаж # продавец бытовой техники # сотрудник торгового зала # агент по продажам # курьер # офис продаж # секретарь # администратор # консультант # промоутер # продавец без опыта # товаровед # продажа услуг # мобильный ритейл # сервисный специалист # мерчандайзер # продавец бытовой техники # продавец-консультант в магазин электроники и услуг # бытовая техника # курьер пеший