Ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: А-прокат
Калининград
улица Профессора Баранова 2Б

Мы строим федеральную сеть по аренде авто. Сейчас у нас открыто уже более 11 филиалов. Ищем человека, который поможет развивать проект, взяв на себя повседневные задачи и при этом получит хороший опыт в ведении бизнеса, маркетинге и продажах.

Если ты понятия не имеешь, почему люди до сих пор отправляют друг другу Вордовские документы по почте, когда уже давно есть Гугл доки, любишь составлять таблицы и умеешь, либо хочешь научиться работать с данными, нам точно по пути;)

• Контроль задач сотрудников.
  • Создание презентаций.
  • Сбор различной информации по сотрудникам и партнерам, формирование отчетности.
  • Работа с подрядчиками.
  • Ввод в должность новых сотрудников.
  • Планирование рабочего дня руководителя.
  • Назначение встреч руководителя.
  • Личные поручения и Travel-поддержка (бронь отелей, заказ транспорта, заказ еды, найти мастерскую, магазин и т.п.).

• Внимательность!
  • Системность (ищем душнилу в хорошем смысле слова :))
  • Умения грамотно излагать свои мысли.
  • Умение структурировано преподносить информацию.
  • Умение или хотя бы желание разобраться как можно создавать крутые презентации.
  • Умение выполнять планы и достигать целей.
  • Плюсом будет опыт в продажах и маркетинге.
  • Если нет опыта, но есть огромное стремление и желание его получить, оставляйте отклики, но при условии что готовы много изучать самостоятельно чтобы достигать поставленных задач:)

Работая у нас вы получите уникальные знания в маркетинге, продажах, найме сотрудников и ведении бизнеса.

• Удаленный формат работы (9:00—18:00 мск, 5/2).
  • Реальная возможность карьерного роста в течение года, в тч роста в зп.
  • Испытательный срок оплачивается.
  • Трудоустройство по ТК РФ.

Ждем Вас в нашей команде!