Швея на фабрику детской одежды RABIKO

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Альтаир
Динская станица
Круговая улица 1

В связи с расширением сферы бизнеса, и с открытием третьей швейной фабрики бренда высококачественной одежды для самых маленьких RABIKO приглашаем Вас на позицию швеи.
С 2022 года мы производим детскую одежду RABIKO, реализуем свою продукцию по всей России и ближнему зарубежью и являемся одними из лидеров в категории детской одежды на Wildberries. 3 наших фабрики расположены в Краснодаре и Краснодарском крае.

• Пооперационная сдельная оплата с реальной заработной платой от 60 000 до 100 000 руб.
  • Даем бонус — 5000 руб к заработной плате в пepвый месяц (в случae уcпeшно отработанного первого месяца, без нарушений трудовой дисциплины).
  • Массовый пошив готового кроя из 100 процентного хлопка: интерлока и рубчика
  • Наша продукция: боди, ползунки, слипы, песочники и чепчики.
  • Умение работать с трикотажем/опыт работы швеей приветствуется
  • Если у вас нет опыта — обучаем на рабочем месте с нуля.

Условия работы:

• Большой новый светлый швейный цех, оборудованный полноценной кухней, гардеробом и всеми удобствами для комфортной работы.
  • Абсолютно новые автоматические швейные машины Jack
  • Удобные рабочие места
  • Высокая и стабильная заработная плата — выплата дважды в месяц + компенсация дороги для иногородних (общественный транспорт, компенсация проезда по чекам)
  • Транспортная доступность: мы находимся рядом с трамвайной остановкой 7 и 11 трамвая по адресу: ул. Круговая 1
  • График работы: 5/2 с 08:00 до 17:00 либо с 09:00 до 18:00. Также возможен график 2/2.

Работа в нашей компании — это:

• Коллектив единомышленников. Каждый наш сотрудник действительно любит свою работу. А потому мы готовы делиться опытом с новичками, помогать им развиваться и становиться лучшими в своем деле.

• Профессиональный рост и развитие. Каждый член нашей команды может проявить себя и занять лидирующие позиции. Мы постоянно мониторим новые тенденции и применяем передовые технологии в работе.

Мы находимся по адресу: г. Краснодар, ул. Круговая 1

МЫ ИЩЕМ ИМЕННО ТЕБЯ! ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К КОМАНДЕ ПРОФЕССИОНАЛОВ!