Senior PPC Specialist (b2b lead generation, US market)

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Comrade Web Agency
набережная канала Грибоедова 5

Всем привет!

Мы — маркетинговое агентство, работающее исключительно на рынке США с 2008 года. Оказываем услуги диджитал маркетинга для американских клиентов: SEO, lead generation, web development, PPC и делаем это великолепно!

Хотем усилить направление собственной лидогенерации крутым специалистом, который умеет приводить именно b2b лиды для такого бизнеса, как наш. Нам нужен Senior PPC specialist для создания устойчивой модели лидогенерации с платных каналов (Google Ads, Facebook, Instagram, Linked-In, Programmatic, etc). Основная цель — получение устойчивого потока квалифицированных лидов с оптимизированным CPL. Наша основная ЦА — адвокатские конторы от 2 до 10 человек, то есть это четко очерченная рыночная ниша с высокой конкуренцией и высокими ставками.

Часть нашей команды работает в России, часть в США.

Требуемые навыки:

• Актуальный опыт работы c Google Ads, Fb, Instagram, LinkedIn, Programmatic В ИДЕАЛЕ для сервисных b2b компаний на рынке США. Или в похожих бизнесах;

• Умение анализировать целевую аудиторию, выявлять возможности и реализовывать lead gen кампании с высоким результатом по количеству и качеству лидов;

• Умение выстраивать сложные воронки и связки для усиления результата;

• Доказанное на практике умение добиваться больших результатов, наличие видения путей оптимизации кампаний, навык долгосрочного планирования и создания медиа планов с четкими прогнозными показателями (реалистичными и выполнимыми).

• Высочайшая техническая экспертиза, глубокое знание инструментария. Умение настраивать кампании на разные аудиторные сегменты. Умение мыслить нестандартно и добиваться высоких результатов за счет системного и осознанного тестирования гипотез (аудиторных, текстово-инсайтных, технических, гео-зависимых и т.д.);

• Доказанный опыт и наличие оцифрованных кейсов в схожей категории на рынке США.

Рассматриваем удаленную работу или работу из офиса в Санкт-Петербурге, Волгограде или Волжском.
Обсуждаем удобный график.