Личный ассистент

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Ковалева Полина Николаевна

Привет. Меня зовут Полина я бизнес наставник фитнес тренеров.

Помогаю тренерам создать большое количество заявок от клиентов к себе в работу, создать продукт и продавать его с высокой конверсией. Сейчас акцент на масштабирование.

В чём смысл этой вакансии:

Мне нужен системный человек, который будет помогать вести коммуникации с клиентами.

Разгружать меня от мелких задач, для того чтобы я могла фокусироваться на стратегических задачах.

Примеры задач: деловая переписка в мессенджерах и соц сетях, сделать презентации в Гугл; составить отчетную таблицу в гугл по клиентам где будет видно с кем продолжать общение на чем остановились и тд; помощь в поиске (переписка) с потенциальными партнерами для взаимных коллабораций и партнерства и тд.

Именно этот человек будет приближенным ко мне и мне важно чтобы мы были на одной волне. Взамен ты получишь умения и навыки, которые помогут тебе вырасти в профессиональном плане и в жизни, не важно работаешь ты в найме или на себя.

Главные качества:

• Легкость в общении

• Новаторство

• Позитив

• Эффективность

Что я предлагаю по работе:

Заработная плата 15 тыс в месяц + % с продаж. С увеличением нагрузки заработная плата будет расти

Загруженность: Иногда весь день, иногда пару дел и всё.

Постановка задач — дистанционная

График работы — не нормированный

Чтобы записаться на собеседование, отправь по телефону указанному в объявлении, через wats app свои данные :

— ФИО

— актуальный номер телефона

— своё резюме, желательно документом

Я свяжусь с вами и предложу удобную дату для собеседования