Директор по персоналу

Работодатель: МАЯКМЕТАЛЛ
Самара
Заводское шоссе 5Б
Более 6 лет

Нашими партнерами являются крупнейшие компании: ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат», ПАО «Северсталь», ООО «Технониколь — Строительные системы», ПАО «Новолипецкий металлургический комбинат».

Наше производственное оборудование постоянно обновляется и модернизируется. Совместно с Федеральным Центром Компетенций мы участвуем в проекте по внедрению бережливого производства, это позволяет нам непрерывно улучшать качество нашей продукции.

Ищем в свою инициативного и ответственного сотрудника на вакансию «Директор по персоналу»

Ваши задачи:

• администрирование всех hr- процессов, организация работы HR- подразделения (подбор персонала, обучение, кадровое делопроизводство), АХО, секретариат. Развитие команды. В прямом подчинении 8 специалистов;
  • управление процессом поиска, оценки, подбора и адаптации персонала, управление hr-метриками;
  • определение потребности в подборе персонала совместно с руководителями структурных подразделений;
  • самостоятельный поиск, привлечение персонала (руководящего состава);
  • мониторинг и аналитика рынка труда, анализ текучести и мероприятия по её снижению.
  • составление аналитических отчетов для руководства компании;
  • бюджетирование расходов на персонал;
  • разработка локальных нормативных актов (положений, инструкций, правил, регламентов и др.);
  • регулирование трудовых отношений, разрешение конфликтных ситуаций и трудовых споров;
  • сопровождение и актуализация системы оплаты труда и премирования, мотивационных программ;
  • сопровождение и поддержание HR-функций в региональных подразделениях;
  • участие в создании корпоративной культуры компании и HR-бренда (участие в разработке корпоративного сайта о работе в компании). Организация корпоративных мероприятий;
  • активная работа с отзывами компании;
  • внедрение проектов по автоматизации кадровой работы.
Эта работа для Вас, если:
  • у Вас высшее образование: экономика труда, управление персоналом или наличие профессиональной переподготовки в сфере HR;
  • Ваш опыт работы в аналогичной должности от 3-х лет;
  • Вы отлично знаете ТК РФ, КДП, 1С;
  • Вы являетесь уверенным пользователем ПК;
  • Вы умеете организовать работу команды, нацелены на результат, стремитесь к профессиональному росту, коммуникабельны и обладаете высокими организационными навыками.
Мы гарантируем:
  • оформление в соответствии с требованиями ТК РФ (уровень дохода обсуждается индивидуально с каждым кандидатом);
  • комфортные условия работы (отдельный оборудованный кабинет);
  • интересную работу в стабильной, динамично развивающейся компании;
  • возможность для карьерного и профессионального роста;
  • работу в команде профессионалов;
  • компенсацию ГСМ и мобильной связи;
  • доставку транспортом компании;
  • прямое подчинение генеральному директору компании;
  • место работы: Заводское шоссе, 5Б;
  • график работы: с 8:00 до 17:00, 5-дневная рабочая неделя;
  • обучение, подарки и конкурсы для детей сотрудников, интересные мотивационные программы, корпоративные мероприятия.

Будем Вам очень благодарны за указание в резюме или в сопроводительном письме своих ожиданий по заработной плате!