Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Индустриальные технологии и материалы
Мясницкая улица 15

ПОДМОСКОВНЫЙ ЗАВОД РЕЗЕРВУАРНЫХ МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ — производственная Компания, уже более 15 лет предоставляющая комплексное изготовление оборудования для АЗС ведомственных и коммерческих организаций. На текущий момент в компанию входит несколько производственных площадок и собственный офис в самом центре Москвы.

В связи с переходом нашего офис-менеджера на новую должность :), мы ищем в нашу команду нового офис-менеджера, а именно отзывчивую и ответственную «хозяйку» офиса.

• Приём и распределение входящей корреспонденции, телефонных/текстовых сообщений;
  • Отправка исходящей корреспонденции (почта, курьерская служба);
  • Обеспечение функционирования офиса: заказ канцтоваров, расходных материалов, воды и других товаров;
  • Создание комфортных условий для работы в офисе: чистота, порядок, рабочее состояние оргтехники и цветущий вид растений :) ;
  • Организация внешних и внутренних встреч: бронирование переговорных, встреча гостей, ведение протоколов;
  • Помощь в ведении документооборота;
  • Помощь в организации корпоративных мероприятий;

• Официальное трудоустройство по ТК с первого дня;
  • Своевременную оплату труда 2 раза в месяц, оплачиваемые отпуска и больничные;
  • График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Большой светлый офис, с огромными окнами в центре Москвы в шаговой доступности от метро;
  • Обеды за счет компании;
  • Регулярные корпоративные праздники и мероприятия;
  • Постоянное обучение внутри компании;
  • Дружный коллектив, в котором незнакомо слово «текучка персонала»;
  • Ну и конечно чай/кофе с печенюшками

Вам к нам если Вы:

• Уверенный пользователь ПК; MS Office и умеете работать в AmoCRM;
  • Умеете грамотно и эффективно выстраивать взаимоотношения с людьми;
  • Обладаете грамотной письменной и устной речью;
  • Ответственно подходите к своей работе, умеете планировать свою работу и соблюдать сроки;
  • Ориентированы на порядок в офисе и в документации;
  • Позитивны и коммуникабельны