Машинист автокрана Zoomlion

Дата размещения вакансии: 20.06.2024
Работодатель: МонтажЭнергоСтрой
Красноярск
улица Любы Шевцовой 84А

ООО «Монтажэнергострой» выполняет комплекс строительно-монтажных, проектировочных, пусконаладочных и иных видов работ, связанных со строительством и проектированием как административных, так и гражданских объектов, выполняет строительно монтажные работы, работу по разработке проектно — сметной документации, связанную с капитальным ремонтом в многоквартирных жилых домах.

В нашей крупной стабильной компании открыта вакансия «Машинист автокрана ZOOMLION ZTC300V-30T

Мы занимаемся строительством крыш, открыта вакансия машинист автокрана. Требуется машинист самоходного крана для постоянной работы. Работа на строительных площадках города и загородом.

• Официальное трудоустройство с первого дня работы, с предоставлением соц. гарантий.
  • Своевременную выплату белой заработной платы — 2 раза в месяц; (80000 руб. минимальная оплата труда)

ВАЖНО!!! Условия оплаты труда обсуждаются с каждым кандидатом индивидуально, по результатам собеседования;

• График работы 5/2 с 09:00- 18:00;
  • Оплачиваемый отпуск в размере 36 календарных дней;
  • В командировках оплачивается жилье, проезд, на питание выдаются суточные.

Техника у нас Zoomlion ZTC300V-30T

В обязанности машиниста автокрана Zoomlion входит:

• Осуществлять погрузочно-разгрузочные работы
  • Поддержание техники в рабочем состоянии (осмотр, мелко-срочный ремонт, своевременная передача техники на ремонт механику)
  • Работа на автокране Zoomlion 2023 г; 30 тонн; длина стрелы 40 м; колесная формула 6x4
  • Выполнение поручений руководителя
  • Ведение путевых листов

• Права категории «В» «С»
  • Удостоверение крановщика, не ниже 5-го разряда
  • Опыт работы на автокране от 2 лет
  • Ответственный подход к работе

Для дальнейшего обсуждения условий сотрудничества Вам необходимо откликнуться на вакансию и Ваше резюме будет рассмотрено в кратчайшие сроки.