Smm-менеджер

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Мегаполис Челябинск
Челябинск
Свердловский проспект 51А
  • Ведение сообществ ночных клубов и ресторанов (Meet.Point, Roxy-bar, D-Club, Брудершафт) в социальных сетях;

• Разработка контент-плана и его реализация

• Проведение розыгрышей, общение с победителями

• Ответы на вопросы подписчиков.

• Опыт ведения социальных сетей (наличие портфолио и готовность указать ссылки на проекты будут преимуществом, но если вы классно ведёте личную страничку или блог, это тоже плюсик);

• Навыки создания контент-плана для социальных сетей (для ленты, сторис, reels, клипов);

• Умение оперативно реагировать на поступающую информацию и задачи;

• Умение грамотно и кратко говорить на языке целевой аудитории;

• Умение снимать и монтировать несложные видео для reels и клипов;

• Способность как выполнять поставленные задачи, так и самостоятельно генерировать идеи

• Любовь к клубам и вечеринкам будет преимуществом.

• График работы 5/2, с 10−19;
  • Выплаты ЗП дважды в месяц, без задержек;
  • Классные ежемесячные бонусы от нас: билеты в кино, посещение боулинга\бильярда, терм, колеса обозрения и детских парков!

• Парковочное место;

• Работа в центре города с обалденной набережной.

Пожалуйста, не откликайтесь на вакансию, если вы рассматриваете только удалённую работу или гибрид. Работа предполагает выход в офис. Но он у нас классный!

В случае, если Вы не получили ответ в течение пяти рабочих дней после отправки резюме, скорее всего, мы не готовы сделать Вам предложение о работе на данный момент. При появлении вакансий, соответствующих Вашим пожеланиям и опыту, мы обязательно с Вами свяжемся.