Кровельщик

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: ХАВЕГ
от 120000 до 170000 RUR

Компания HAVEG с 2010 года специализируется на устройстве гидроизоляции плоских кровель с применением жидкой резины собственного производства.

• Работа разъездного характера по Москве и МО, а также ближайшие регионы.
  • Ремонт плоских кровель методом нанесения жидкой резины ручным инструментом (валиком и кисточками).Официальное трудоустройство с оформлением договора.
  • Выплаты два раза в месяц, с возможностью авансовых выплат за каждый выполненный объект на начальном этапе для мотивации. Авансовые выплаты на начальном этапе могут быть каждый день фиксировано.
  • Средняя площадь объектов: 500−1000 м².
  • Средняя выработка на 1 бригаду (2−3 чел.): 200−500 м² в зависимости от сложности объекта, его удаленности и погодных условий.
  • Организованный трансфер до объекта проведения работ с места сбора.
  • Компенсация командировочных расходов.
  • Бесплатное обучение работе с нашими материалами и инструментами на первых объектах.
  • Постоянная занятость с плавающими выходными по погодным условиям (работы проводятся в сухую погоду, в дождь работы не производятся).
  • Гибкий график: рабочие дни могут выпадать на выходные, а выходные — на будни.
  • Дополнительные работы, не связанные с нанесением гидроизоляционного покрытия, оплачиваются дополнительно в зависимости от самих работ (демонтаж/монтаж отливов и парапетных крышек, оштукатуривание поверхности, устройство дополнительного слоя рулонной гидроизоляции и т.д.).
  • Заработная плата складывается из оклада и бонусов.

Почему мы набираем новых сотрудников: в связи с ростом нагрузки наш текущий состав не справляется с объемом заказов, поэтому мы формируем новые бригады. Мы ждем откликов от заинтересовавшихся соискателей!

Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью нашего дружного коллектива!