Бyхгалтер (постyпление \ первичная докyментация) )

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Фронтерагрупп
Мытная улица 7с1
Более 6 лет

Бухгалтер на первичную документацию

Эта компания «Frontera Group»!

Немного о нас: мы занимаемся импортом из стран Юго-Восточной Азии и Европы (разные группы товаров) и предоставляем услуги по таможенно- логистическому сопровождению.
В нынешних реалиях импорт из стран Азии активно развивается и является перспективным направлением.

Сейчас нам в команду необходим Бухгалтер на первичную документацию.

Основные задачи:

• Работа с поступлениями (ЭДО);
  • работа с первичной учетной документацией (отправка и прием документов по ЭДО), сверка с контрагентами;
  • контроль правильности оформления и наличия первичных учетных документов;
  • учет по счетам: 60, 76, 50, 51 и других;
  • активная работа на участке Поступления, участок Реализация важно просто знать.

ВАЖНО: своевременно запрашивать докyменты, общаться и обращаться в другие отделы компании, писать и звонить нашим клиентам с целью запроса докyментов по первичке.

Что ожидаем от бухгалтера:

• имеете успешный опыт работы с первичной документацией от 2−3 -х лет;
  • умеете работать в программах: 1С 8.3, MS Office; Контур-Диадок, GoogleDoc;
  • имеете опыт работы на участках: поступление и реализация.

Что предлагаем:

• оформление по ТК РФ, ДМС после года работы в компании, отпyск 28 календарных дней;
  • полная занятость, работа в комфортном офисе по адресу: г. Москва, Ж. К. Английский квартал, Мытная 7, м. Серпуховская, 10 мин пешком);
  • график работы 5/2, 9:00—18:00;
  • заработная плата: оклад от 95 000 тыс (готовы обсyждать);
  • работа в стабильно развивающейся компании!

Если ваши зарплатные ожидания отличаются от предложенных в вакансии, но вы понимаете, что мы компания вашей мечты — оставляйте отклик, мы открыты к диалогу. В сопроводительном пишите удобна ли вам локация нашего офиса.