Менеджер склада полуфабрикатов

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: ЭверНит
Владивосток
Русская улица 94А

Мы — Фабрика Комфортных носков «Эвернит», уже 16 лет успешно производим носочки для всех, кто их носит и любит. Наши клиенты возвращаются к нам снова и снова, потому что в наших носках вы скрасите свои будни, а также в них красиво, удобно и модно :)))

Наша продукция успешно расходится по всему земному шару. У нас есть носочки с символом Владивостока, их особенно любят те, кто покинул родные пенаты, ведь эти носочки их греют в дали от дома :))

Сейчас нам на склад готовой продукции требуется кладовщик.
Если вы себя как рыба в воде чувствуете среди огромного количества коробок стеллажей, Вам нравится поддерживать чистоту и выстраивать логистику, приходите к нам, Вам точно у нас понравится!
Нам нужен человек, который будет наш склад содержать в таком порядке, что можно будет за минуту найти даже иголку.
В ваши обязанности будет входить следующее:
• Принимать товар на склад, оприходовать его в программе 1С
• Сохранять полученный товар чистоте и порядке.
• Правильно размещать товар на складе
• Отгружать и выдавать товар со склада
• Вести документальный учет поступления и убытия товара, и материалов выписывать необходимые при этом документы

Вам необходимо быть Уверенным пользователем ПК (умение работать в программах: Excel, Word, 1C)
Мы ценим в людях ответственность, внимательность энергичность и аккуратность.
Не терпим скандалистов и бунтарей.
Присоединяйся к нам!

Преимущества работы у нас:
• Удобное расположение офиса рядом с остановкой
• Хорошие условия труда, теплый склад, чистое теплое рабочее место, комфортное место для отдыха приема пищи.
• Продукция компании по льготным ценам для сотрудников;
• Возможность карьерного роста.
• Официальная белая з/п
• Удобный для Вас график работы
• Дополнительный бонус — стройная фигура.