Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: PWV Group
Лиговский проспект 73

Привет!

Давай знакомиться. Меня зовут Анна. Я — руководитель отдела персонала Компании PWV — лидера в области комплексного оснащения гостиничных объектов в России, Грузии, странах СНГ и Восточной Танзании.

Мы — системный интегратор: разрабатываем концепты, прорабатываем и выпускаем проектную и рабочую документацию, поставляем оборудование, запускаем системы и осуществляем сервисную поддержку наших решений.

Мы — высококлассные специалисты в узкоспециализированном рыночном сегменте, требующем особого опыта и знаний, гостиничной отрасли. И это наше преимущество перед конкурентами.

Сейчас я ищу в команду Офис — менеджера.

• Ресурсы компании, работающей на рынке 20 лет.
  • Оформление по ТК Р. Ф. График работы 5/2, с 9.00 до 18.00.
  • Официальную белую заработную плату с точными, регулярными выплатами: 45.000 рублей на руки на время испытательного срока, 50.000 рублей на руки после испытательного срока.
  • Обучение под руководством опытного сотрудника.
  • Корпоративные мероприятия.

На работе мы:

• Работаем в стильных и чистых офисах, где приятно решать бизнес-задачи и просто общаться с коллегами.
  • Мы пьем вкусный зерновой кофе.
  • Общаемся на ТЫ.
  • Уютно сидим в центре города на 6-м этаже в бизнес-центре «Лиговка» (ст.м. Площадь Восстания 7 минут пешком!).
  • Развиваемся — проводим обучение, формируем планы индивидуального развития, применяем полученные знания на реальных объектах, собираем совещания, а также общаемся с коллегами 1-on-1.
  • Отдыхаем в комнате с панорамным видом на Санкт-Петербург, когда нам нужно сделать перерыв для мозга.

Новым сотрудником нашей команды можешь стать ТЫ, если:

• Ты имеешь образование не ниже среднего, специальность значения не имеет (опыт работы секретарем, офис-менеджером будет твоим преимуществом).
  • Ты являешься уверенным пользователем пакета MS Office (Word, Excel), умеешь быстро находить нужную информацию в интернете (знание программы CorelDraw будет твоим преимуществом).
  • Ты — внимательный, усидчивый, коммуникабельный, обучаемый, стрессоустойчивый.
  • Владение английским языком будет твоим преимуществом.

Чем ТЫ будешь заниматься:

• Принимать и распределять входящие звонки.
  • Работать с входящей и исходящей корреспонденцией.
  • Заказывать товары, которые необходимы для нужд офиса.
  • Оказывать помощь в организации командировок сотрудников.
  • Организовывать поздравления сотрудников.
  • Осуществлять документооборот: принимать документы, осуществлять предварительное рассмотрение документов, сканировать и размещать их на информационном ресурсе компании, регистрировать документы, подготавливать информационные письма.

Мы понимаем, что выбор работы и компании — это серьезный шаг, поэтому:

• Работаем полностью официально, оформление происходит по ТК РФ.
  • Предоставляем оплачиваемую мобильную связь.
  • Регулярно учимся, а это значит, что ты развиваешься как профессионал!