Тестировщик ПО / QA Engineer (Way4)

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Лига Цифровой Экономики

Мы находимся в поисках талантливого Тестировщика. Наш проект — это импортозамещение текущей процессинговой системы Way4 на отечественное ПО — Sigma в одном из крупнейших банков Р. Ф. Тебя ждут интересные задачи, активное развитие и работа в команде настоящих профессионалов!

• Проведение функционального тестирования (процессинговая система)
  • Проведение интеграционного тестирования
  • Написание и согласование тестовой документации (тест-кейсы, сценарии тестирования и т.п.)
  • Проведение ПСИ

• Опыт тестирования от 3-х лет
  • Опыт работы работы с СУБД: Oracle
  • Опыт работы с Way4 или аналогами
  • Опыт написания тестовой документации (тест-кейсы, чек-листы, тест-план)
  • Опыт проведения ПСИ или демо
  • Тестирование интеграций
  • Тестирование бинарных протоколов (протоколы биржи, платежных сетей, терминалов)

• Возможность работать как в офисе, так и полностью удаленно (у нас есть комфортные и уютные офисы в разных городах РФ)
  • Дважды в год сессии профессионального развития, результатом которых является план индивидуального развития каждого сотрудника и получение обратной связи
  • Мы предоставляем современную технику для твоей эффективной работы
  • Корпоративная культура со своими ценностями и традициями, в которой каждый сотрудник чувствует себя частью команды
  • Сообщества по интересам: Лига Спорта, Лига Music, Лига Интеллекта. Также есть возможность собрать свое комьюнити при поддержке компании
  • Поездки на конференции/тренинги/обучения за счет компании, а также внутренние митапы и семинары для твоего развития