Главный бухгалтер в единственном лице

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Крыгина Косметикс
Нащокинский переулок 10

Привет!

Мы — KRYGINA cosmetics. Компания, которая запускает новые тренды в индустрии beauty. Наша цель — изменить отношение к макияжу и саму культуру потребления косметических средств. Для этого мы ежедневно создаём уникальную мультифункциональную косметику, которая открывает безграничные возможности в макияже и творчестве.

На данный момент мы в поиске Главного бухгалтера в единственном лице в нашу студию красоты (Krygina Studio)

В сопроводительном письме укажите, пожалуйста, Ваши ожидания по заработной плате.

— Ведение бухгалтерского и налогового учета 1 юрлица и ИП (УСН 15%, патент +6%) в единственном лице;

— Формирование учетной политики в целях бухгалтерского и налогового учета;

— Подготовка и своевременная сдача всей бухгалтерской, налоговой, статистической и кадровой отчетности, своевременное перечисление платежей;

— Своевременное оформление и обработка первичных бухгалтерских документов, сбор документов;

— Своевременное и точное отражение на счетах бухгалтерского учета хозяйственных операций, формирования доходов и расходов, выполнения обязательств;

— расчет и начисление заработной платы по 2-ум юр. лицам (28 человек);

— лизинг 1 мед оборудование;

— сверка и взаиморасчеты с поставщиками и покупателями;

-работа с контролирующими органами (налоговая, государственные фонды), подготовка документов по запросам/требованиям ИФНС, банков;

— ЭДО, Банк

• Опыт работы на должностях главного бухгалтера в единственном лице от 3х лет
  • Формирование и проверка регламентированной отчетности для УСН + Патент
  • Опыт ведения бухгалтерского учета в направлении услуги и розничная торговля
  • Уверенный пользователь 1С 8.3
  • Умение работать с ЭДО, ОФД
  • Опыт работы с кассой по части сверки

• График работы 5/2 с 10:00 до 19:00 (с 09.00 до 18.00), выходные суббота, воскресенье. Пятница — сокращенный день
  • Формат работы — офис (удаленный/гибридный формат не рассматриваем)
  • Офис в красивом старинном особняке в пяти минутах ходьбы от ст. м. Кропоткинская.
  • Молодой, креативный коллектив.
  • Возможность профессионального развития и роста.