Копирайтер (удалённо)

Работодатель: Космо Бьюти
Воронеж

Привет!

КТО МЫ:
«Космо Бьюти» — талантливая российская команда, которая создает высококачественную косметику для тела, лица, волос, биодобавки и бытовую химию. Сейчас у нас 7 брендов: Likato Professional, EpilProfi, Sentenslab, L`AVANT, SOLTIS, BAOVAO, EcoclarHome и более 100 продуктов.

Мы рады представить вам уникальную возможность присоединиться к нашей команде и стать частью мира социальных сетей и креативного контента. Мы давно на рынке и готовы полностью обучить вас и поделиться экспертностью в работе с продающими креативами в социальных сетях!

Несколько преимуществ работы у нас:
1) Вы сможете влиять на тренды и создание вирусного контента:
У вас будет возможность активно участвовать в формировании трендов в социальных сетях. Ваши идеи и креативные решения смогут превращаться в вирусный контент, который будет набирать популярность и находить отклик у широкой аудитории.

2) Вы будете писать креативы для популярных блогеров:
Вы сможете писать креативные тексты и сценарии для супер популярных блогеров. Ваши работы будут заметны и оценены, и вы сможете наблюдать крутые результаты своего труда в виде миллионов просмотров и лайков.

3) Вы будете развивать насмотренность и понимание алгоритмов соц. сетей:
Работая с нами, вы будете постоянно расширять свой кругозор и понимание того, как работают алгоритмы социальных сетей. Это поможет вам создавать более эффективный и востребованный контент, а также даст вам конкурентное преимущество в карьере.

Что мы ожидаем от кандидата:

Знание и понимание социальных сетей и трендов.

Создание вовлекающего контента для социальных сетей (Не SMM);
Разработка сценариев для рекламных креативов в каналы: вк, рилс, шортс, сторис, тикток;
Анализ созданных креативов;
Изучение трендового и актуального контента;
Введение рабочих пространств для команды;
Ежедневное написание рекламных креативов.

Оформление по ТК РФ с первого дня работы;
Полностью удалённая работа;

Работа 5/2 с 9.00−18.00;

Заработная плата: оклад + премии;

Дополнительное медицинское страхование со стоматологией;

Скидки на продукцию компании.

Нажимайте на «Откликнуться» и мы перезвоним вам в ближайшее время.

Становитесь частью нашей команды!