Менеджер по закупкам оборудования

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Принт Колор

ООО «Принт Колор» — крупнейший российский производитель флексографических лаков и красок.

Работа в «Принт Колор» — это

• Комфортная среда, как для работы, так и для развития и адаптации;
  • Демократичное руководство;
  • Стабильность и уверенность в завтрашнем дне, ведь мы занимаем лидирующую позицию на рынке в нашей отрасли.
  • Команда профессионалов, имеющих единую цель по реализации всех экономических и технологических планов компании, ведь для нас важно поддерживать высокую планку показателей качества нашей продукции;

В связи с запуском нового производства в нашей компании сейчас открыта вакансия менеджера по закупкам.

• Закупка производственного оборудования:
  • Проведение переговоров с поставщиками;
  • Поиск поставщиков;
  • Контроль сроков оплаты;
  • Контроль сроков поставки;
  • Контроль выполнения поставщиком условий договора: соблюдение сроков и объёмов поставок, соответствие качества продукции;
  • Подготовка документов для таможенного оформления;
  • Наличие аналогичного опыта работы (закупка производственного оборудования);
  • Знание английского языка;
  • Практический опыт в осуществлении коммерческих закупок по направлению закупка производственного оборудования;
  • Практический опыт в приемке поставляемых товаров и оказываемых услуг;

Территориально мы располагаемся:

Московская область, г. Домодедово, ул. Краснодарская, вл.4. Ходит корпоративный транспорт от ст. м. Кантемировская (35 мин. в дороге до места работы), от жд. ст. Подольск, от жд. ст. Домодедово.

• График работы 5/2 с 9−00 до 18−00;
  • Официальное трудоустройство;
  • Достойный уровень заработной платы;
  • Весь доход официальный, выплачивается без задержек;
  • Корпоративное питание;
  • Дружный коллектив;
  • Корпоративный транспорт от ж/д станции Подольск, ж/д станции Домодедово, от ст. ст.м. Кантемировская
  • У нас самые оригинальные подарки для сотрудников к праздникам;
  • В нашей компании есть корпоративные мероприятия, в том числе корпоративный футбол и биатлон;
  • ДМС (по истечении испытательного срока)