Владелец Продукта (product owner)

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: iiko, Компания Aйко
Варшавское шоссе 118к1
Более 6 лет

Хочешь стать частью крутой команды и создавать продукты, которые изменят ресторанную индустрию? Тогда эта вакансия для тебя!

Мы ищем талантливых и амбициозных людей, готовых взять на себя ответственность за разработку и развитие продуктов для ресторанов. В твои обязанности будет входить анализ потребностей рынка, определение ключевых функций и возможностей продукта, а также его продвижение и внедрение на рынок.

Что ты будешь делать:

• Анализировать рынок и потребности клиентов;
  • Разрабатывать крутые концепции продуктов;

• Определять ключевые функции и возможности;

• Определять ключевые метрики продукта и контролировать их;

• Быстро генерировать и проверять гипотезы;

• Ставить задачи команде разработчиков;

• Продвигать и рекламировать продукт;

• Собирать обратную связь от пользователей;

• Участвовать в разработке стратегии развития продукта.

Мы ожидаем, что у тебя есть:

• Опыт работы в сфере разработки ПО B2B (от 3х лет);
  • Опыт описания и постановки задач в разработку;

• Высшее техническое образование

• Умение анализировать данные и делать выводы;

• Навыки управления проектами;

• Коммуникабельность и умение работать в команде;

• Желание развиваться и учиться новому.

​​Что мы предлагаем:

• Конкурентная заработная плата;
  • Возможность профессионального роста и развития;

• Работа в дружном коллективе;

• Смешанный график (не менее 30% работы в офисе);

• Интересные и сложные задачи.

О компании

АО «Айко» — это компания, которая создаёт и развивает инновационные решения для автоматизации ресторанного бизнеса. Мы помогаем нашим клиентам повысить эффективность работы, улучшить качество обслуживания и увеличить прибыль. Наш продукт — система iiko — работает более чем в 50 000 ресторанов и является самой популярной системой автоматизации ресторана в России и странах СНГ.

В Айко вы найдёте не только интересные задачи и возможность профессионального роста, но и дружный коллектив, готовый поддержать вас в любой ситуации. Наша команда состоит из талантливых и амбициозных людей, которые стремятся к созданию лучших продуктов на рынке.

Мы ценим профессионализм, ответственность и желание развиваться. Если вы готовы внести свой вклад в развитие компании и создать продукт, который станет незаменимым помощником для рестораторов, то мы ждём вас в нашей команде!

​​​​