UX|UI Дизайнер (middle / middle+)

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Транслогика
Ульяновск
Воскресенский проспект 13

Groooz.ru — молодой и амбициозный it-проект на логистическом рынке. Мы работаем над созданием платформы для автоматизации логистических процессов, которая позволит эффективно взаимодействовать всем участникам процесса доставки грузов — грузоотправителям, перевозчикам и грузополучателям.

У нашей команды уже есть опыт запуска проектов в сфере транспорта — в портфолио 2 сервиса, старшему из которых в прошлом году «стукнуло» 10 лет.

Groooz.ru в самом начале своего пути. Поэтому нам нужен крутой дизайнер, который любит рисовать сложные интерфейсы и лендинги, «задаст тон» и будет развиваться с проектом.

Уже в продуктовой команде:

• Product Owner с 7-летним опытом в продукте, маркетинге и куче других областей в Onlinegibdd.ru
  • PM — в прошлом ведущий аналитик, PM и дизайнер. Из последних проектов — Splat и B2B маркетплейс для российских производителей
  • TechLead — лид кроссплатформенной разработки с 9-летним опытом. Лидил или был причастен как к российским (например, AsiaCredit и Splat), так и зарубежным (например, Disney и Unilever) проектам

А еще у нас есть классные HR и фаундер))

Мы реализуем проект на React’е на фронте + Kotlin и Spring на бэке.

Задачи, с которыми будешь работать:

• Дизайн пользовательского интерфейса

• Работа с UX-текстами

• Визуальный дизайн (композиция, типографика, шрифты, эстетика)

• Составление user-flow, wireframe'ов и информационной архитектуры

• Прототипирование

• Авторский контроль

• Usability-тестировани

• Составление гайдов

Хард-скилы, которые ждем:

• Опыт в дизайне не менее 3 лет
  • Опыт работы UX|UI-дизайнером не менее 1 года
  • Уверенное владение Figma
  • Понимание основ css и html

Будет преимуществом:

• Опыт в исследовании пользователей
  • Опыт в аналитике и тестировании

Навыки, которые пригодятся в работе:

• Умение находить общий язык, слушать и договариваться. Нужно будет много общаться с разными людьми — коллегами из коммерческого блока, разработчиками, а иногда и клиентами

• Способность поставить себя на место пользователя, понять боли клиента и сделать интерфейс более удобным в использовании, не забывая при этом фокусироваться на целях компании

• Стремление быть в тренде и следить за новыми концепциями, применяя передовой опыт в работе

Что готовы предложить:

• Работу в команде активных и амбициозных ребят, готовых влиять на результат, предлагать идеи и нести за это ответственность
  • Официальное трудоустройство и зарплату в рынке. Готовы рассмотреть возможность проектной работы или совмещение на первые несколько месяцев (ЗП от 50 тысяч при совмещении)
  • Офис в центре города или возможность гибридного формата работы
  • Взрыв мозга и новые задачи каждый день. Скучно не будет точно:)

Если тебе откликаются наши принципы и идея быть причастным к созданию нового продукта с нуля — откликайся. Мы очень ждем тебя прямо завтра, потому что ТЗ уже готово.

Этапы отбора: встреча с HR, выполнение тестового задания, финальное интервью.

В сопроводительном письме оставь пожалуйста ссылку на своё портфолио.

​​