Оператор станков по производству фильтров для спецтехники

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: ДИС Групп
Новокузнецк
Кирзаводская улица 4/8А

В компанию с 10-летним опытом работы на рынке Сибири по направлению «Фильтры для спецтехники и оборудования» (гидравлические, масляные, топливные, воздушные, салонные, сапунные, осушители воздуха и тормозов, маслосепараторы для компрессоров и прочее), в связи с увеличением доли рынка, требуется постоянный сотрудник в штат, на позицию — оператор станков по производству фильтров.

Мы, DEES filters — бренд фильтров высокого качества на автогрейдеры, бульдозеры, буровые установки, гусеничные гидравлические экскаваторы, карьерные самосвалы, колесные бульдозеры, погрузочно-доставочные машины, подземные погрузчики, подземные локомотивы, подземные самосвалы, подземные буровые установки, сочлененные карьерные самосвалы, фронтальные погрузчики, дробильно-сортировочные установки, дизель-генераторные установки, компрессоры.

За все время существования на рынке наша компания ведёт работу с крупными холдингами, такими, как «СУЭК», «Евраз», «СДС», «Стройсервис», «ЮГК», «УГМК», «Русский уголь», «АЛРОСА» и другими компаниями угольной, металлургической, золотодобывающей и строительной отраслей.

На каких условиях мы будем сотрудничать:

— Оклад + % с объема выработки продукции;
— Официальная з/п, выплачиваемая точно в срок;
— Оплачиваемый отпуск;
— График работы: 2/2, 12-часовая смена.

Собеседование будет проводиться лично.

И теперь, если вы внимательно прочитали вакансию и поняли, что хотите принять участие в собеседовании, начните своё сопроводительное письмо со слов: «Хочу производить фильтры для спецтехники».

Будем рады видеть вас в нашей команде!