Помощник мастера

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: СГ ПРО стартеры и генераторы (Федотов Андрей Сергеевич)
Истра
Советская улица 46

O нас:

Mы являeмся кoмaндой экспертoв с бoлеe чeм 20-летним опытом в pемoнтe aвтoмoбильных стаpтepов и генеpaтopoв. Нaш кoллeктив извeстeн cвоeй дружелюбнoй aтмосфеpoй, а мастерская совpeмeнным cклaдом кoмплектующих, пepедовым диагнocтичеcким и исполнительным обoрудoвaнием, a тaкжe идeaльно настроенным техническим процессом. Мы лидеры в своей области в Истринском районе и продолжаем поддерживать высокий стандарт качества, который задали.

На 2025−2026 годы у нас амбициозная цель: увеличиться в три раза и открыть новые мастерские в Московской области и других городах. Для достижения этого мы расширяем команду и приглашаем ответственных людей, готовых вместе с нами расти в доходах и карьерных возможностях.

Описание должности:

В данный момент мы ищем помощника мастера по подготовке деталей для ремонта стартеров и генераторов. Ваши основные задачи включают:

• Предварительная мойка: Очистка деталей специальными составами с последующей сушкой в сушильной камере.
  • Пескоструйная обработка: Обработка деталей в пескоструйной камере.
  • Продувка и зачистка: Удаление остатков песка и загрязнений, подготовка поверхности деталей.
  • Подготовка к окраске: Завершение подготовки деталей перед нанесением краски.
  • Окраска: Окраска деталей в окрасочной камере.

Вы подходите нам, если вы:

• Легко обучаетесь и готовы осваивать новую информацию.
  • Внимательны к деталям и аккуратны.
  • Ответственно соблюдаете технологические процессы.
  • Готовы работать в команде.

• Стабильную зарплату с выплатами 2 раза в месяц без задержек.
  • Оплачиваемый отпуск.
  • Возможности для профессионального роста и развития.
  • Дружелюбную команду и поддерживающую рабочую атмосферу.
  • Чистое, светлое и теплое помещение с современным ремонтом, раздевалкой, кухней и туалетом.
  • Фирменную корпоративную одежду.
  • Современное оборудование и комфортные условия труда.

Присоединяйтесь к нам и станьте частью команды профессионалов, стремящейся к совершенству в ремонте автомобильных стартеров и генераторов!