Менеджер по работе с клиентами (персональный менеджер пластического хирурга)

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: ВиП Студио

«Клиника доктора Гурьянова» — многопрофильная клиника, основателями которой являются хирурги Гурьянов Андрей Станиславович и Гурьянов Роберт Андреевич, специализирующиеся в области пластической и челюстно-лицевой хирургии.

Мы приглашаем в нашу команду менеджера по работе с клиентами (персонального менеджера пластического и челюстно-лицевого хирурга). Нам нужен грамотный, приветливый и внимательный сотрудник.

Работая у нас, Вы получаете качественный багаж знаний, опыт и возможность расти в команде талантливых и высокопрофессиональных специалистов. У нас дружный коллектив, прекрасная атмосфера, комфортные условия труда и отдыха.

• Ведение рабочего и операционного графика хирурга
  • Запись пациентов на прием и консультирование по видам услуг
  • Сервисное сопровождение пациентов
  • Сопровождение и поддержка пациентов хирурга на всех этапах плана лечения — от подготовки к операции до завершения этапа реабилитации
  • Объяснение стоимости и упаковка планов лечения и реабилитации в пакетные ценовые предложения, работа со скидками и промо
  • Работа с кредитными инструментами
  • Ведение клиентской базы в CRM программе
  • Ведение сопроводительной документации
  • Участие в заказах расходных материалов
  • Выполнение поручений хирурга
  • Опыт работы администратором-менеджером в медицинских клиниках, клиниках медицинской косметологии, пластической хирургии и навык организационного управления рабочим процессом (приветствуется)
  • Уверенный пользователь ПК
  • Навык активных продаж
  • Среднее специальное, высшее (предпочтительно) образование
  • Пунктуальность и обязательность в исполнении своих задач
  • Соблюдение абсолютной конфиденциальности информации о пациентах
  • Коммуникабельность и внимательность, любовь к людям, стрессоустойчивость
  • Грамотная речь и письмо, владение деловой перепиской
  • Знание английского языка (upper intermediate и выше) — Ваше дополнительное преимущество
  • Трудоустройство по ТК РФ
  • Испытательный срок до 3 месяцев
  • Оплачиваемая стажировка перед началом работы (2 — 3 недели)
  • Стабильная заработная плата: оклад + %
  • График сменный, 5/2, с 10.00 до 20.00 часов
  • Общение с пациентами по телефону и WhatsApp 7 дней в неделю
  • Возможен профессиональный и карьерный рост