Помощник воспитателя в детский сад

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Бэби-клуб (ИП Титова Ольга Владимировна,)
улица Покрышкина 9

Детский сад Бэби-клуб ищет самого лучшего друга для малышей от 8 месяцев до 7 лет!

О вакансии:

• Соблюдение режима (прогулки, кормление, укладывание на дневной сон, помощь при посещении туалета и пр.)
  • Помощь старшему воспитателю в проведении развивающих занятий по конспектам Бэби-клуба с чудесными малышами (3 возрастные группы детского сада: 1,5 — 3 года, 2,5 — 4 года; 4,5 — 6 лет);
  • Поддержание дисциплины в группах;
  • Обратная связь родителям детей на ежедневной основе;
  • Игры с детьми в игровой комнате;
  • Участие в создании тематических праздников и не только;
  • Создание позитивной атмосферы в саду, участие в жизни сада, возможность проявлять свои умения и таланты

Кого мы ищем :

• мы ищем человека на постоянную работу. Только на лето кандидатов не рассматриваем
  • если вы получили или получаете высшее образование, связанное с педагогикой — дошкольным образованием, преподаванием музыки, английского, русского языка и литературы, логопедией, психологией;
  • обладаете грамотной русской речью;
  • любите детей и свою профессию;
  • умеете работать в команде;
  • хотите стать экспертами в вопросах раннего развития детей;
  • если работа с детьми Ваше призвание, то добро пожаловать к нам в Бэби-клуб!

Не обязательно, но является преимуществом:

• опыт работы в детских садах, няней, вожатым в лагере, аниматором, репетитором (в том числе неофициальный).

• Прекрасный молодой коллектив;
  • График работы: пон-пятн 9:00 — 15:00 или 15:00 — 20:00
  • Оформление по ТК РФ;
  • Бесплатное обучение и повышение квалификации;
  • Профессиональный и карьерный рост (возможность стать старшим воспитателем/ педагогом развивающих занятий и даже директором клуба);
  • Возможность развития в дополнительных занятиях для детей (танцы, музыка, творчество и прочее).

О нас:

Бэби-клуб — это международная сеть детских клубов. Мы проводим развивающие занятия для детей от 8 месяцев до 7 лет. Наша система занятий разработана педагогами и психологами специально для Бэби-клуба.

• В нашей сети более 170 клубов;
  • Бэби-клуб основан в 2000 году;
  • В России наши клубы открыты более чем в 60 городах;
  • Более 15 000 малышей одновременно посещают наши клубы;
  • Более 1 000 специалистов работают с детьми одновременно;
  • У нас собственный методический центр обучения педагогов;
  • Книга «После трех уже поздно» победила в Книжной премии Рунета в номинациях: «Выбор пользователей» и «Бестселлер на Озоне», 2011 г;
  • Топ-100 в рейтинге работодателей HH.RU, 2016 г.

Наша станция метро:

• Юго-Западная, находимся в 15-ти минутах ходьбы от МПГУ.

Мы в поиске самого доброго, ответственного и любящего детей Воспитателя. При отклике на вакансию напишите «Почему вы хотите работать в Бэби-саду?»