Администратор (м. Пионерская)

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: ROYAL THAI
Коломяжский проспект 17к1

Компания ROYAL THAI более 16 лет занимается оздоровлением души и тела своих гостей.
ROYAL THAI — крупнейшая сеть СПА-салонов традиционного тайского массажа / «йога массажа». Это целостная система оздоровления, включающая целый ряд способов воздействия.

Наша главная ценность — люди.
А каждый салон — это драгоценная жемчужина, островок спокойствия для отдыха и восстановления сил. На сегодняшний день мы открыли более 40 салонов в таких городах, как Санкт-Петербург, Москва, Новосибирск, Кемерово и Великий Новгород.

ROYAL THAI заботится о своих гостях и сотрудниках, и сейчас нам в команду нужны такие же небезразличные и заботливые администраторы.

• график работы 2/2 с 10−00 до 22−00;
  • конкурентную и достойную заработную плату (оклад + KPI + % от личных продаж косметики + премии и конкурсы среди сотрудников каждый месяц);
  • корпоративные скидки на услуги салона для сотрудников, а так же скидки и бонусы от наших партнеров;
  • трудоустройство по ТК РФ;
  • профессиональное развитие и карьерный рост в рамках компании;
  • возможность погрузиться в разные культуры (Таиланд, Индия, Бали и Тунис).

Так же есть возможность быть заменяющим администратором сети, с повышенной ставкой за выход. Все остальные условия оплаты также сохраняются.

Для нас важны:

• опыт работы с людьми;
  • развитые коммуникативные навыки;
  • знание этики делового общения;
  • готовность учиться;
  • знание английского хотя бы на базовом уровне;
  • знание техник продаж будет преимуществом.

• заботиться о наших гостях, чтобы им было уютно и комфортно в нашем салоне;
  • обеспечивать высокий уровень сервиса;
  • следить за качеством работы мастеров;
  • презентовать SPA-программы нашей сети с индивидуальным подходом к каждому гостю;
  • обеспечивать бесперебойную работу салона;
  • информировать гостей о программах нашей сети, о проходящих акциях и выгодных предложениях;
  • рассказывать про уходовую косметику собственного бренда, которая создается специально для нашей компании;
  • принимать входящие звонки и вести онлайн запись гостей;
  • вести необходимую отчетность в СРМ.

Ждём Вас в нашу команду, откликайтесь и мы будем рады знакомству с Вами!