Тьютор учеников на курсе Python и веб-разработки (создание сайтов)

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: ТОЧКА ЗНАНИЙ

Добрый день, дорогой кандидат!

Мы онлайн-школа «Точка знаний».

Наша компания занимается тем, что делает качественное образование доступным для школьников по всей России и за рубежом. Курсы носят массовый характер и имеют мало аналогов в России. Мы помогаем заполнить пробелы и подтянуть знания по школьной программе с 1 по 11 класс, а также успешно подготовиться и сдать ОГЭ/ЕГЭ на высокий балл.

В 2023 году мы сделали квантовый скачок в развитии, в 5 раз по количеству учеников, сотрудников и учителей (в команде более 220 человек). Также заняли первое место среди тех онлайн-школ, которые занимаются математикой (на Getcourse), вошли в топ-20 Edtech компаний России в детском образовании, на Getcourse вошли в 1% крупнейших онлайн-школ. Стали резидентами Сколково и получили аккредитацию IT компании! И это не предел!

Наши большие цели на ближайший год: войти в топ-10 Edtech компаний в России по обучению школьников, создать собственную образовательную платформу, и войти в реестр отечественного программного обеспечения.

Наши ценности: Честность, открытость, поддержка, прозрачность и скорость принятия решений! Но, главная наша ценность — это люди, наши сотрудники и наши клиенты.

Почему открыта вакансия?

В связи открытием в нашей онлайн-школе нового предмета «Python и веб-разработка» мы находимся в поиске тьюторов. Занятость по данной вакансии предполагается с сентября 2024 г.

Что будет входить в обязанности?

Основные задачи:

· Отвечать на вопросы учеников и объяснять решение заданий внутри курса;

· Проверять домашние работы с помощью графического планшета (планшет необходимо иметь или приобрести);

· Давать обратную связь родителям по успехам ученика;

· Осуществлять организационную и моральную поддержку учеников.

Необходимые навыки:

· Обязательно опыт преподавания в школе или репетитором (от 1−3 лет);

· Уверенное владение ПК;

· Гибкое мышление и толерантность к изменениям;

· Способность работать в режиме многозадачности.

· Занятость по данной вакансии предполагается с сентября 2024 г.

· Удаленную работу;

· Стабильный доход: от 30.000 руб. до 60.000 руб. (нагрузку можно выбрать);

· Своевременные выплаты, никаких задержек!

· Возможность карьерного роста;

· Занятость: от 1 до 4 и более часов в день (нагрузку можно выбрать);

· Возможно оформление по самозанятости, в перспективе по ТК Р. Ф. Оплачиваемый летний отпуск и больничные;

· Возможность совмещения с основной деятельностью;

· Адаптация, наставник на период испытательного срока и поддержка во время работы;

· Возможность бесплатного обучения Ваших детей на одном любом нашем курсе бесплатно, на втором и последующем со скидкой 50%;

· Регулярное обучение (как внешнее, так и внутреннее);

· Слаженный и дружный коллектив профессионалов единомышленников;

· Честность и открытость к диалогу руководства;

· Никакого микроменеджмента, прозрачная система мотивации!

Если все вышесказанное про Вас, скорее откликайтесь и до встречи на собеседовании!

Будем рады видеть Вас в нашей команде, у нас тепло и уютно!