Помощник юриста/Юрист (банкротство)

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Арбитражный управляющий Мартин Олег Дмитриевич
улица Ленинская Слобода 26с2

Меня зовут Мартин Олег Дмитриевич, я являюсь арбитражным управляющим, занимаюсь введением процедур банкротства физических лиц по всей России. Работаю со всеми городами России и определенным кругом крупных компаний. В данный момент в небольшом офисе мы ведем 1100 процедур физических лиц, которые успешно завершаются. Официальная статистика моей деятельности имеется в интернете, более 1800 завершенных процедур физических лиц. Большой опыт в данной сфере и хорошие знания закона помогают нам без проблем справляться с самыми сложными задачами. В данный момент требуется расширение штата. Я готов помочь узнать все тонкости процедур банкротства. В дальнейшем помочь с получением статуса арбитражного управляющего для работы со мной в команде.

Выполнение поручений иных старших помощников и арбитражного управляющего;

• ведение реестра требований кредиторов;
  • подготовка отзывов на требование кредиторов;
  • формирование отчета арбитражного управляющего;
  • подготовка материалов к собранию кредиторов, организация собрания кредиторов;
  • оспаривание сделок должника;
  • организация и проведение торгов по продаже имущества;
  • подготовка положения о реализации имущества;
  • оценка имущества;
  • написание итоговых отчетов финансового управляющего;
  • Помощь делопроизводителю в сканировании и разборе корреспонденции (очень редко)
  • работа с торговыми площадками.
  • Требования: Желания трудиться и развиваться;
  • Наличие образования не обязательно;
  • Наличие опыта не обязательно;
  • Работа осуществляется исключительно в офисе;
  • Приглашаются кандидаты только на полный рабочий день.
  • Условия: Профессиональное обучение всем тонкостям процедуры банкротства физических лиц со стороны финансового управляющего;
  • Дружный молодой коллектив;
  • Современный офис на станции метро Автозаводская;
  • Официальное оформление по ТК на третий месяц работы (при необходимости);
  • Размер начальной заработной платы для кандидатов без опыта работы в банкротстве составляет 45 тысяч рублей на испытательном срок от 2 до 3 месяцев.
  • Окончательное решение о: приеме на работу, размере заработной платы и иных условиях, принимается по результатам собеседования