SMM-специалист

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Общественный Совет по развитию такси
Калуга

Общественный Совет по развитию такси — некоммерческая организация по защите бизнеса такси. Работаем с органами власти всех уровней, и являемся организатором крупнейших в России мероприятий в сфере такси.

ЕСЛИ ВЫ НЕ ГОТОВЫ ВНИКАТЬ В ПРОБЛЕМЫ ОТРАСЛИ — ЭТО ВАКАНСИЯ ВАМ НЕ ПОДХОДИТ.

Мы ищем ответственного и инициативного (!) сотрудника, который полюбит проект. Главная задача — разработка и реализация планов по продвижению нас в социальных сетях.

Кого мы ищем:
Мы ищем проактивного специалиста, который не будет ждать указаний «сверху», а будет инициировать собственные идеи и реализовывать их. А также будет профессионально подходить к своим задачам.

Что нужно будет делать:

• Вести и развивать страницы компании в социальных сетях в первую очередь: Телеграм, VK, Дзен. На подхвате YouTube и запрещенограм.
  • Ежедневный новостной постинг (!).
  • Составлять КП на месяц, квартал, год.
  • копирайтинг текстов, обработка фотографий, создание инфографики;
  • Съемка и монтаж видеороликов (включая моментальное их создание и постинг в дни мероприятий);
  • Расширять количество подписчиков и общаться с ними;
  • разработка и запуск активностей для продвижения наших конференций и бизнес-мероприятий;
  • Проводить таргетированную рекламу в ВК и Телеграмме и сдавать отчетность в РКН;
  • Работать с блогерами;
  • Собирать аналитику и объяснять почету «так».

Что мы хотим видеть от кандидата:
  • Опыт в SMM от 2-х лет и более. Крайне желателен опыт не только в бьюти сфере.
  • Мы не обучаем работе с социальными сетями. Нужно уже всё уметь.
  • Знание трендов SMM, умение их отслеживать и быть в курсе новых фичей соцсетей.
  • Еще раз: ИНИЦИАТИВНОСТЬ и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ :)
  • Грамотная письменная речь.
  • Общительность и готовность вникать в специфику отрасли.
  • Уверенный пользователь программ по обработке фото/видео и монтажу;;
  • Готовность выполнить тестовое задание.

Какие условия мы предлагаем:

• полностью удаленная работа с привязкой к московскому времени (с 9:00 до 18:00)
  • официальное трудоустройство;
  • возможны непродолжительные командировки (2−3 дня) на время наших мероприятий (за счет компании). 1−2 раза в квартал;
  • испытательный срок 3 месяца (оплата: оклад на руки 37 тыс плюс премия за выполнение контент-плана +5000 руб плюс надбавки за отдельные KPI). По результатам испытательного срока рассмотрим повышение оклада.