Финансовый директор

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Ит Франчайзинг
Нижний Новгород
Советская улица 18Б

Наша компания существует уже более 6 лет на рынке. За это время цветочный бизнес претерпел множество изменений — стал гораздо удобнее и доступнее для каждого жителя города. Мы приобрели огромный опыт в создании букетов и композиций и всегда рады предложить вам новое!

Мы можем предоставить вам первоклассный сервис, бережную доставку цветов и безупречное качество.

Немного фактов о нас:

— Самая большая и узнаваемая сеть цветочных магазинов в Нижнем Новгороде — 25 точек по всему городу;
— 300+ сотрудников;
— 700 млн. руб. годовой оборот компании по итогам 2023 года;
— Единственная цветочная компания, которая переходит в клиентократию/холократию — мы не бюрократичная машина!;
— Разрабатываем свой собственный IT-продукт по управлению цветочным бизнесом;
— На текущий момент мы находимся в стадии активного роста и уже открыли в Москве 5 магазинов, в течение года откроем больше сотни, а вообще цель за 5 лет открыть 1000 магазинов по всей РФ.

В целях масштабирования и развития бизнеса мы находимся в поисках Финансового директора.

Ключевые задачи :

• Финансовое планирование, бюджет доходов и расходов (годовой и ежемесячный)
  • Управленческая отчетность, анализ план/факт/прогноз
  • Управление денежными потоками, Cash Flow
  • Финансовая экспертиза договоров
  • Финансовый контроль деятельности организации, контроль исполнения бюджета и эффективности затрат
  • Анализ финансовых показателей Компании, подразделений, проектов
  • Поиск путей покрытия кассовых разрывов
  • Взаимодействие с финансовыми организациями
  • Оптимизация вверенных бизнес-процессов
  • Учет затрат и формирование себестоимости

Пожелания к кандидату:

• Высшее образование (экономическое/ финансовое/ бизнес-информатика)
  • Знание бухгалтерского, финансового учета, основ хозяйственной деятельности (желательно розничного торгового предприятия)
  • Владение MS Office, 1С
  • Отличное знание и практический опыт работы в Excel (работа с массивами данных, сводными таблицами, функциями)
  • Опыт работы в сфере управленческого учета и/или финансового контроля от 3-х лет (обязательно)
  • Опыт составления бизнес-планов и экономических моделей
  • Знание английского языка (Intermediate)

• Пятидневная рабочая неделя с 9:00 до 18:00 (можно брать день home office);
  • Оформление по ТК РФ;
  • Обучение за счет Компании, курсы и тренинги повышения квалификации;
  • Стабильная заработная плата (оклад + KPI по задачам);
  • Скидки на товары и услуги Компании
  • Корпоративные командообразующие и спортивные мероприятия по пятницам

Ждем ваш отклик, чтобы мы смогли связаться с вами в ближайшее время!