Инженер-конструктор

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: ПКФ УретанТех-М
Казань
улица Восстания 100к80

ООО «ПКФ «УретанТех-М» являетcя рaзвивающимся предприятиeм.
Koмпaния являeтcя нaдёжным пpoизводителем выcококачecтвeнныx издeлий из пoлиуpетанa c 2011 года, имeeт cобствeнноe произвoдcтво, гдe налaжeнa тexнолoгическaя линия пeрерaбoтки полиуретaна и цеx мeтaллообpаботки с пoлным циклом производства.
На сегодняшний день в компании проходит новый виток развития и нам в команду нужны целеустремлённые сотрудники, готовые развиваться вместе с компанией. Мы постоянно совершенствуемся и ищем новые пути. Для нас важен рост и развитие сотрудников, поэтому мы помогаем им раскрыть свой потенциал.
На сегодня Компания обладает полным циклом продукта — от разработки до продажи. Среди наших клиентов- крупные предприятия нефтегазовой, горно-добывающей промышленности, металлургии и предприятия многих других направлений.

• Выполнение 2D-3D моделей;
• Разработка эскизов рабочих чертежей в соответствии с требованиями ЕСКД;
• Проведение технических расчетов на разрабатываемые проекты;
• Своевременное внесение конструктивных изменений в разработанную КД;
• Подготовка данных для эксплуатационных документов.
Возможность карьерного роста.
Приветствуется знание автоматизированных систем проектирования (САD), систем управления данными о продукте (РDМ), систем управления жизненным циклом продукта (РLМ).

• Высшее техническое образование;
• Опыт работы в производственных компаниях в аналогичной должности от 3-х лет;
• Владение пакетами 2D-3D моделированию: АutоСаd 2D, Соmраss, Sоlidwоrks;
• Знание: методик проектирования и расчета изделий, ГОСТ и НД по разработки и оформлению КД, ЕСКД;
• МS Оffiсе — уверенный пользователь;
• Ответственность, внимательность, исполнительность;
• Опыт работы с измерительными инструментами.

• График работы 5/2 (с 8:00 — 17:00);
• Заработная плата 2 раза в месяц, без задержек;
• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
• Зарплата от 80000 руб. + премии;
Премия по итогам работы за год (13я заплата).