Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Альянс
от 70000 до 200000 RUR
Челябинск
улица Энтузиастов 26Б

Внимание! Вакансия открыта до 15.07.

Компания «Альянс» — это команда профессионалов по изготовлению и поставке металлопродукции. Мы на рынке более 15 лет и зарекомендовали себя как надёжный партнёр. Среди наших клиентов крупные российские металлургические предприятия нефте-газового сектора, предприятия Росатома, металлообрабатывающие предприятия России (Концерн ВКО «Алмаз-Антей», ФГУП «ПО «МАЯК», АО «ФНПЦ «Титан-Баррикады», ООО «Уралнефтемаш»).

Наша большая цель — построить современное металлургическое предприятие с полным циклом производства.

Почему открыта вакансия:

Каждый год мы кратно растем и в 2024 году мы поставили для себя цель вырасти в 2 раза по выручке, количеству наших постоянных клиентов. Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании мы открыли конкурс на вакансию «менеджер по продажам» для активных, целеустремлённых и замотивированных на результат сотрудников.

Что предстоит делать:

• Работа с действующей базой клиентов компании (продажа продуктов компании);
  • Проведение переговоров с клиентами, личных встреч;
  • Ведение и оформление сделок;
  • Выполнение плана продаж.

Кого мы видим на этой позиции:

• Опыт в продажах от года
  • Огромное желание продавать и зарабатывать
  • Уверенный пользователь ПК, базовых офисных программ, CRM
  • Желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах.

Значительным плюсом будет:

Техническое образование, умение читать чертежи.

Что мы вам предлагаем на этой должности:

— Заработная плата выше рынка — среднемесячный доход 135 000 руб. (оклад + KPI). Крутая система бонусов за перевыполнение плана. Лучшие менеджеры зарабатывают 200 000 рублей.

— График работы 5/2, с 9:00 до 17:00.

— Официальное трудоустройство по ТК РФ.

— Прозрачная мотивация — сами влияете на доход.

— На рынке с 2006 года — стабильность, уверенность в завтрашнем дне.

— Активно растущее и развивающееся предприятие — потенциал развития и карьерного роста.

— Команда дружных целеустремленных специалистов — активная поддержка на этапе адаптации.

— Обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании- в кротчайшие сроки выход на плановые показатели.

— Чистый, красивый, светлый офис в центре города с закрытой территорией.

— Продукт, который не имеет сезонности продаж — возможность перевыполнения планов ежемесячно.

— Дополнительные курсы по продажам, непрерывное корпоративное обучение. Вы будете проходить все наши программы и курсы по продажам, управлению, маркетингу, чтобы стать самым топовым специалистом в России.

— Конкурсы и подарки лучшему менеджеру недели/месяца, за перевыполнение плана, за самую крупную сделку и т.д. — крутая система поощрения/мотивации.

— Кухня, на которой ежедневно есть «Вкусняшки» (сладости/чай/кофе), кофе машина — комфорт и удобство на рабочем месте.

— Лояльное и заинтересованное в вашем росте руководство — помогаем поднимать уровень жизни.

— Дружный молодой коллектив компании (средний возраст 35 лет).

— Выплата заработной платы без задержек 2 раза в месяц.

— Отдельное рабочее место, полностью оборудованное для комфортной работы.

— Выгоняем сотрудников в отпуск каждые 6 месяцев, чтобы избежать выгорания!

— Продукт, за который не стыдно перед клиентами, с показателем NPS более 90%.

Если Вас заинтересовала вакансия, то нажмите кнопку откликнуться и укажите в сопроводительном письме 3 ваших сильных качества

Внимание! Вакансия открыта до 15.07.