Оператор отдела продаж

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Строй Хаус
Барнаул

Наша компания изготавливает и реализует кровельные и фасадные материалы. Мы производим исключительно высококачественную продукцию, используя сырье от ведущих металлургических комбинатов России.

Процесс производства изделий выполняется под строгим контролем;

Наше оборудование это современные высокотехнологичные станки для изготовления профнастила и металлосайдинга.

Сертифицированное сырье применяемое на предприятии для производства, обеспечивает выпуск изделий высокого качества для отделки зданий и ограждений;

Также мы являемся дилерами ведущих производителей стройматериалов!

В СВЯЗИ С РАСШИРЕНИЕМ КОММЕРЧЕСКОГО ОТДЕЛА МЫ ПРИГЛАШАЕМ В СВОЮ КОМАНДУ ОПЕРАТОРА в ОТДЕЛ ПРОДАЖ!

ГОТОВЫ рассмотреть начинающего специалиста который готов учиться и развиваться!

Наши преимущества:

• Мы производственное предприятие. Современное оборудование и техника;
  • Два офиса продаж в г. Барнауле;
  • Продукция компании востребована покупателем и спрос только возрастает в связи с увеличенными темпами роста строительной отрасли! В числе наших клиентов крупные строительные и подрядные организации. Мы предлагаем самые выгодные условия сотрудничества и дорожим каждым клиентом!

• Работа под контролем и координацией ведущего менеджера;

• Оперативная обработка заявок, консультирование клиентов;
  • Обработка входящих заказов от клиентов;
  • Проведение расчёта материалов и комплектующих;
  • Работа в базе 1С. Формирование заказа, резервирование товара, контроль запуска в производство, контроль готовности заказов, контроль оплаты заказов, контроль отгрузки и доставки продукции;
  • Ведение клиентской базы;
  • Ответственность, работоспособность
  • Желание зарабатывать
  • Своевременная оплата труда;
  • График работы 5/2 с 09.00 до 18.00
  • Уровень заработной платы обсуждается индивидуально на собеседовании!
  • Возможность профессионального развития!
  • Адрес офиса: г. Барнаул, ул. Германа Титова, 35/1