Помощник аналитика (недвижимость)

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: IDEM
Нижний Новгород

— сбор информации, составление баз данных;

— подготовка аналитических обзоров по рынку жилой и коммерческой недвижимости в различных городах РФ;

— обработка и систематизация баз данных, построение графиков, диаграмм, формирование яндекс- и гугл-карт, подготовка отчетов;

— работа с различными аналитическими и ГИС программами;

— работа со статистической информацией муниципалитетов и регионов РФ;

— анализ исходных данных по проектам, местоположения, конкуренции и др.

Нам нужен выпускник университета с факультета маркетинга или социологии, неравнодушный к исследовательской деятельности человек с высшим образованием!

Для нас важны следующие качества: ответственность, внимательность, аналитический склад ума, инициативность. Опыт работы с базами данных, большими объемами информации, цифрами и числами, с поиском информации в открытых и закрытых источниках.

Наш идеальный кандидат хорошо ориентируется в картах и незнакомых городах, работает в excel и power point на уровне выше среднего, быстро понимает модели с большим массивом данных, грамотно структурирует, быстро обучается, внимательно изучает техническое задание и может использовать в своей деятельности power bi, с легкостью использует технику звонка формата «тайный покупатель». Нам важно, чтобы кандидат был самоорганизованным и дисциплинированным, ответственен, умел и хотел учиться, выдвигал свои идеи, эффективно работал в команде.

— Обучим по корпоративным стандартам, организуем введение в профессию, поможем стать востребованным специалистом с опытом работы в узких, но высокооплачиваемых областях;

— Заработная плата + бонусы за каждый закрытый проект;

— Приветствуется формат «самозанятый»;

— Редкие командировки — некоторые проекты подразумевают командировки по России на 3−4 рабочих дня за проект.