Администратор в учебный центр

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Баранцов В. Ю.
Ростов-на-Дону
проспект Соколова 53

Добрый день, дорогой кандидат!

Эту вакансию для вас написала владелец компании. Я считаю, что отношение главы компании к сотрудникам влияет на успех и рост бизнеса.

Наша компания занимаемся обучением школьников. Мы готовим их к выпускным экзаменам — ЕГЭ и ОГЭ и делаем так, чтобы наши ученики получили высокие баллы и поступили в лучшие вузы страны.

Почему открыта вакансия:

Мы работаем качественно, с каждым годом к нам приходит все больше учеников. В связи с этим, мы постоянно увеличиваем количество преподавателей и администраторов.

Что входит в обязанности:

• Печать, копирование и сканирование документов, материалов для занятий;
  • Проведение тестирований новых учеников, проведение контрольных и тестов для текущих учеников центра;
  • Ведение кассы — прием денег, выдача чеков;
  • Заполнение отчётности (ведение посещаемости, отчёта по кассе, по оплатам);
  • Поддержание порядка в офисе, контроль наличия хозтоваров и канцтоваров;
  • Обработка методических материалов (набор текста и формул);
  • Звонки ТОЛЬКО действующим клиентам, никаких продаж;
  • Выполнение поручений руководителя и старших администраторов.

• Зарплата от 35 000 до 55 000. Оклад 35 000 и показатели 20 000. В показатели входит только качественное выполнение текущих задач, продавать никому ничего ненужно. При выполнении всех показателей и на время испытательного срока зарплата 43 000, после прохождение аттестации 55 000.
  • Работа в сфере образования.
  • График работы:
  • График 5/2 с 14:00 до 21:30 (выходные среди недели); Благодаря этому графику вы тратите минимум времени на дорогу, и у вас остается больше времени для жизни вне работы.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Испытательный срок 3 месяца.
  • Место работы — Соколова/Красноармейская или Ворошиловский/Красноармейская (Центральный офис). Офисы находятся в 1−3 минутах ходьбы от остановки!
  • Возможность карьерного роста до администратора среднего звена с зарплатой до 75 тыс.

• Высшее, неоконченное высшее или среднее специальное образование (приветствуется техническое либо экономическое образование) также, студенты выпускных курсов вузов;
  • Желателен опыт работы в сфере профессионального сервиса/услуг (детские сады и центры, страхование, консалтинговые/банковские услуги), не менее 1 года;
  • Дисциплинированность, честность;
  • Уверенный пользователь MS Word и MS Excel;

Мы заинтересованы в долговременном сотрудничестве!

Если у Вас активная жизненная позиция, позитивное мировосприятие, Вы хотите развиваться, и быть частью успешной команды — ПИШИТЕ НАМ!