Специалист отдела клиентской поддержки ЭТП

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Фабрикант
Нижний Новгород
Алексеевская улица 6/16
Электронная торговая площадка «Фабрикант» — это цифровые решения, которые помогают тысячам компаний находить друг друга и заключать выгодные контракты.
Мы — аккредитованная IT-компания, которая уже более 18 лет разрабатывает технологии, позволяющие сделать закупки эффективными, а снабжение предприятий — удобным и оперативным.
Сейчас мы в поиске Главного специалиста группы клиентской поддержки 223-ФЗ и коммерческих торгов.
Основные задачи:
1. Ответы на обращения пользователей (почта, входящие обращения);
2. Удаленное подключение к пользователям для настройки рабочего места и помощи в работе с личным кабинетом (ЭП, cookie/кеш, и т.п.);
3. Консультации пользователей по телефону (при необходимости совершение исходящих звонков для решения точечной проблемы- не массово);
4. Помощь представителям организации в других регионах РФ;
5. Постановка задач для 3-й линии поддержки после проведенного анализа и выявления проблемы.
Наши ожидания от кандидата:
1. Навыки телефонных консультаций;
2. Умение вести переговоры;
3. Умение легко находить общий язык с людьми;
4. Грамотная устная и письменная речь;
5. ПК — уверенный пользователь;
6. Приветствуется опыт работы с 44-ФЗ, 223-ФЗ;
7.Приветствуется знание и настройка ПО для работы с электронной подписью (КриптоПро).
8.Приветствуется опыт работы в УЦ (Удостоверяющем Центре).
1. Полностью «белая» заработная плата;
2. Возможность карьерного роста после испытательного срока.
3. Корпоративные скидки, ДМC, компенсация обедов;
4. График с понедельника по пятницу;
5.По пятницам сокращенный рабочий день на 1 час.
Корпоративная культура:
Постоянно развиваемся — проводим тренинги, воркшопы, митапы и другие виды внутренних обучающих мероприятий.
Считаем очень важным комфорт сотрудников: заботимся о физическом и ментальном здоровье, удобстве рабочих мест.
Людей в нашей команде объединяют не только рабочие задачи: участвуем в спортивных мероприятиях и других активностях.
Развивайтесь в среде профессионалов!