Инженер-проектировщик по гидравлике

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Станкостроительная Компания Старк
Тольятти
Борковская улица 36А

ООО СК «Старк» — ведущий российский производитель трубогибочных и проволокогибочных станков: современное производство, высокоточное оборудование, комплектующие мирового уровня.

Мы — молодой и динамично развивающийся коллектив, где каждый член команды имеет возможность вносить свой вклад в создание передовых технологий. Мы предлагаем не только стабильную зарплату, но и возможности для профессионального роста и карьерного развития.

Присоединяйтесь к нашей команде!

— Проектирование гидравлических станций;

— Оформление чертежей, КД согласно ЕСКД;

— Работа с большими массивами данных;

-Проработка компоновки и выбор оборудования в соответствии с Т.З.;

— Расчет гидро- и пневмосистем, работающих по линейным алгоритмам, с заданными параметрами скоростей и усилий без предъявления требований к законам движения для случаев известного функционального назначения;

-Выявление технического решения для гидро- и пневмосистем, работающих по линейным алгоритмам, с заданными параметрами скоростей и усилий без предъявления требований к законам движения для случаев известного функционального назначения;

— Проектирование принципиальной схемы гидро- и пневмосистем, работающих по линейным алгоритмам, с заданными параметрами скоростей и усилий без предъявления требований к законам движения для случаев известного функционального назначения.

• Опыт работы с гидравликой;
  • САПР любой приветствуется;