Middle QA Automation

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Р-Вижн

R-Vision — разработчик продуктов по информационной безопасности. С 2011 года мы создаем технологии, которые помогают крупнейшим компаниям России и СНГ противостоять киберугрозам. Наши клиенты: ГазпромНефть, Сибур, АльфаБанк, СТС Медиа, РИА Новости и другие.

Мы уверены, что для успешного развития любого бизнеса важна безопасность, а кибератаки — одна из главных угроз в современном мире. Поэтому мы постоянно развиваем существующие продукты, разрабатываем новые сервисы и тщательно сопровождаем процесс интеграций наших решений в инфраструктуру клиентов.

Мы достигаем значимых результатов благодаря вкладу каждого сотрудника. В основе слаженной работы — здоровая рабочая атмосфера, умение адаптироваться к изменениям и способность договариваться в пользу общего дела.

• Написание UI и API автотестов на Playwright + JS/TS и Selenide + Kotlin;
  • Ревью кода других коллег;
  • Анализ прогонов автотестов;
  • Оформление и сопровождение дефектов;
  • Поддержка и рефакторинг существующих тестов;
  • Участие в командных созвонах (stand-up, планирование, ретроспективы и т.д.);
  • Участие в планировании задач на спринт, квартал. Планирование рефакторинга;
  • Оценка задач.

Мы ожидаем от вас:

• Опыт работы в автоматизации от 2х лет;

• Опыт написания тест-кейсов на Playwright + JS/TS;

• Опыт автоматизации тестирования API;

• Знания ООП (классы, статические классы, абстрактные классы, объекты, методы, интерфейсы);

• Понимание принципов работы клиент-серверной архитектуры, знание HTTP, REST API (обязательно), gRPC, GraphQL (будет плюсом)

• Понимание что такое HTML, CSS Selectors, XPath;

• Стремление выполнять сложные задачи и доводить их до логического завершения;

• Хорошие навыки коммуникации, способность находить\уточнять необходимую информацию (ожидаемый результат, тестовые данные, окружение);

• Умение работать с Git;

• Знание SQL и структуры БД на базовом уровне (PostgreSQL или аналоги).

• Работу в офисе, гибридном или удаленным формате;
  • Оформление по ТК РФ, белую заработную плату;
  • Все бонусы аккредитованной it-компании;
  • ДМС со стоматологией и госпитализацией, покрытие страховки в путешествиях;
  • 100% компенсацию больничного, +10 дополнительных дней в году на отгул по болезни;
  • Программу корпоративных скидок и привилегий;
  • Корпоративную библиотеку, обучение и участие в конференциях за счет компании;
  • Разнообразные корпоративные мероприятия в онлайн и оффлайн форматах.